Перейти к содержанию

SEM

Постоянные участники
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. А беда в том, что всем заинтересованным неплохо и нынешнее положение дел с троллейбусом. Уже не верится, что он появится снова на левом берегу. Только и слышится про 15 - 20 новых машин - это от ВГУ/Ю-Маравской в Северный кататься - детский аттракцион какой-то, а не приносящая пользу система.
  2. Грустно будет, если в серьез станут русский мусор проталкивать в город. Удивительно, почему ещё на Москву нормальные автобусы ходят, а не лиазы с 4 рядами сидений с подголовниками...
  3. О том и речь, что не в туалетах Тютчева читают! Не место стихам в переполненной скотовозке...
  4. Это как извечная дума мужчины - искателя любимой женщины: кто лучше - очень красивая внешне, но падшая морально куртизанка или девственница из деревни с кривым лицом и сломаной ногой, но добрая и верующая в Бога. Давйте окна от лиаза поставим в эти автобусы
  5. Извини, я принимаю канал, на котором идет реклама - бесплатно. Собственно средства идут на развитие этого канала. Есть тематические платные каналы, где нет рекламы - они живут на средства зрителей, которые за них платят. Вроде бы логично... А за услуги метро человек заплатил деньги и вынужден слушать бредятину - классическое определение спама, когда ты как конечный потребитель оплачиваешь услугу полностью, но тебе подсовывют рекламу, за которую должен в конечном итоге платить только фактический потребитель рекламируемого товара. ИМХО это недопустимо, как двойное налогообложение. И законы о спаме кстати совершенствуются.
  6. Я не случайно слово "лихачить" взял в кавычки. Просто имелось в виду, что троли должны нормально двигаться, а не мять сиськи. Кроме того пора отучать водителей видеть в какждом пассажире монету. Во всех городах, где я бываю они ездят с нормальной скоростью, как автобусы и никому не приходит в голову объезжать их как валуны после камнепада. Про гомосексуалистов - хорошо сказал
  7. А вот в таких машинах (имеется в виду совсем древние и уношенные Т.С.) вообще ни капли здравой логики нет - как прогнившая иномарка 70-х - начала 80-х годов - действительно еврохлам... С другой стороны есть машины с дстаточным ресурсом в очень хорошем состоянии и называть их еврохламом - зависливый говнопатриотизм к несостоявшимся уродцам, которые собирают ломом и кувалдой. Автоматическая коробка дает возможность водителю меньше утомляться и больше внимания уделять обстановке на дороге.
  8. С длинной выдержкой правда всё получится, если информация на табло не меняется, а на маршрутоуказателе так и есть. Ну и полный фуфел ИМХО, когда ты спускаешься уставший в метро, втискиваешься в полный вагон, а тут реклама со стишками - просто аут. Не на столько всё цивильно пока, чтобы песенки напевать - лучше бы всеми дверьми троллейбус на вход и выход работал и по салону кондуктор шевеля батонами ходил... Спам это вобщем то называется.
  9. Мечтаю, чтобы троли также резво "лихачили", а не ехали, как детский паровозик в парке, тогда и автобусники уважать и считать за транспорт будут...
  10. На отечественные машины будут сажать провинившихся водил, чтобы мускулы правой руки чудо - коробкой качали
  11. Эх, на зарплату их посадить и пасти по GPS где шляются.
  12. Всё просто - в светодиодных табло применена динамическая индикация, как например если сфотографировать телек, можно с него получить рассеченную картинку на фото. Неумолкающий брехунок в салоне - придурь восполенных мозгов разработчиков - не наигрались видимо в детстве. Во всём нужна мера.
  13. 55 у нас экспериментаторы - то Муданов в своё время накупили, теперь Лиазы, патриоты
  14. Это как продавец со шмотками на Труде - хочет стоит, хочет - нет. Это же не электричка, которая поедет даже пустая.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.