Перейти к содержанию

Зеркало

Модераторы
  • Постов

    22764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    109

Весь контент Зеркало

  1. ну вот в Конаково и Завидово прекрасная ЖД связь с Москвой, но земли нераскупленной там еще полно... для этого он должен ехать без остановок и по путям, по качеству близким к Ленинградке))
  2. с большинства станций до Апрелевки на Киевский можно уехать только с пересадкой до Аминьевской и обратно
  3. ну и что теперь делать - гонять полпоезда порожняком? ведь вполне понятно что сначала раскупаются нижние места и их на всех просто не хватит
  4. изначально там было 3 до Солнечной и 2 до Апрелевки)) и как оно реально получилось надо спросить у пригородных пассажиров МЦД, которые остались без нормального доезда до вокзала как только появится предложение в виде 4 пар Ласточек в сутки, тут же сгенерится огромный спрос... такой, что для большого количества туристов образуется невывоз и надо будет срочно увеличивать парность
  5. вот в Краснодар щас реально туговато... брали месяца за 2, ничего нормального уже не было (хотя непонятно вообще есть ли оно - 104 очень рано, 102 не останавливается, остальное неудобно или долго)... в результате на 152 через Тимашевск, кстати на него еще пару дней назад было полно билетов и вполне бюджетно... общался вчера на сделке с Краснодарцами, говорят реально все нормальное раскупается почти сразу с тех пор как аэропорт закрыли... кто знает, ездит через Тимашевск))
  6. сегодня табло на Савеловской: Каховская 2.40 Москва Сити 2.00 неплохой интервал для метро))
  7. вот тут Википедия пишет что 180 это оказывается пассажировместимость - 180 человек... боюсь подумать что же такое тогда 280, а тем более 556...))
  8. ну вот из-за этого и замедление... и вряд ли это вернут обратно
  9. скорость там сейчас вполне нормальная, НЯП увеличили время на остановках
  10. особенно если создать Московско-Питерский городской округ))
  11. муж Ыкаит...)) у ПО ж сегодня пЫво...))
  12. кстати я не понял зачем перекрасили в рыжий цвет Волгоградский Проспект... смотришь в окошко и думаешь что на Охотный Ряд попал))
  13. с 6 остановками - не получится... кстати точно так же нельзя забывать что и по трамвайным путям можно значительно быстрее)) ну возможно, я не помню точно... суть в том что на Ярославке кроме Ростокино популярных станций на выход нет от Мытищ до Москвы, а на Савеловском их будет несколько
  14. если 6 остановок, то это плюс минут 8, т.е. уже 33 минуты... экономим 12 - 15 минут до вокзала, а до Лианозово и Окружной, которые наверняка будут очень популярны, еще меньше это когда Ростокино не было, там по сути некуда было и пересаживаться до вокзала, ну в Лосинке немного разве что экспрессы есть, можно их усилить за счет мало кому нужных Раменских шпунтиков да у застройщиков и в пределах МЦД еще простор для фантазии огромный))
  15. ну или список составлял тот кто бесконечно влюблен в 46 маршрут))
  16. молодец... наконец-то ты учишься как надо делать))
  17. ну вот на Киевском от наличия доппутей поостановочный график быстрее не стал... а вот Казанку без всяких доппутей на пару минут ускорили... магия?))
  18. 25 минут экономии на шпунтике от Москвы до Раменского, который 19 остановок пропускает, а здесь будет мимо всего 7 - 8... так что 10 - 15 минут выиграет, это если не сделают запас на нагон при опозданиях опыт поездок по Казанке говорит скорее об обратном
  19. а самолет не рассматривается? полно... правда от 8 тыр
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.