Перейти к содержанию

Зеркало

Модераторы
  • Постов

    22752
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    109

Весь контент Зеркало

  1. сегодня табло на Савеловской: Каховская 2.40 Москва Сити 2.00 неплохой интервал для метро))
  2. вот тут Википедия пишет что 180 это оказывается пассажировместимость - 180 человек... боюсь подумать что же такое тогда 280, а тем более 556...))
  3. ну вот из-за этого и замедление... и вряд ли это вернут обратно
  4. скорость там сейчас вполне нормальная, НЯП увеличили время на остановках
  5. особенно если создать Московско-Питерский городской округ))
  6. муж Ыкаит...)) у ПО ж сегодня пЫво...))
  7. кстати я не понял зачем перекрасили в рыжий цвет Волгоградский Проспект... смотришь в окошко и думаешь что на Охотный Ряд попал))
  8. с 6 остановками - не получится... кстати точно так же нельзя забывать что и по трамвайным путям можно значительно быстрее)) ну возможно, я не помню точно... суть в том что на Ярославке кроме Ростокино популярных станций на выход нет от Мытищ до Москвы, а на Савеловском их будет несколько
  9. если 6 остановок, то это плюс минут 8, т.е. уже 33 минуты... экономим 12 - 15 минут до вокзала, а до Лианозово и Окружной, которые наверняка будут очень популярны, еще меньше это когда Ростокино не было, там по сути некуда было и пересаживаться до вокзала, ну в Лосинке немного разве что экспрессы есть, можно их усилить за счет мало кому нужных Раменских шпунтиков да у застройщиков и в пределах МЦД еще простор для фантазии огромный))
  10. ну или список составлял тот кто бесконечно влюблен в 46 маршрут))
  11. молодец... наконец-то ты учишься как надо делать))
  12. ну вот на Киевском от наличия доппутей поостановочный график быстрее не стал... а вот Казанку без всяких доппутей на пару минут ускорили... магия?))
  13. 25 минут экономии на шпунтике от Москвы до Раменского, который 19 остановок пропускает, а здесь будет мимо всего 7 - 8... так что 10 - 15 минут выиграет, это если не сделают запас на нагон при опозданиях опыт поездок по Казанке говорит скорее об обратном
  14. а самолет не рассматривается? полно... правда от 8 тыр
  15. имхо 4 пути до Лобни нужны не больше чем 2 пути до Калязина ибо ни грузов ни ПДС там нет, а трамваи и на двух путях спокойно умещаются только не надо про экономию 10 минут для дальнего пригорода и АЭ, оно вряд ли стоит таких затрат
  16. (дубль-3 или сколько там уже)... у врача, учителя, водителя нет близких людей, которые могут мониторить и помочь купить билет? кстати, Илья, лови тему про невывоз: 23 апреля до Краснодара... такого кажется еще не обсуждали... правда через Тимашевск запросто, но ты же этого не приемлешь...))
  17. вчера снова видел ее, стекла отмыли, остальное осталось... подумал вот что: может этим "художникам" разрешить вместо своих логотипов рисовать на вагонах слово из трех букв (МЦД, а не то что вы подумали)))? все будет лучше смотреться, чем то что сейчас в полвагона ЦППК рисует))
  18. с недвижкой ситуация аналогичная - если государство захочет, она упадет в несколько раз, ибо совершенно очевидно что это мыльный пузырь, чем-то напоминающий финансовые пирамиды 90-х годов))
  19. ради вечера пятницы вряд ли кто-то будет этим заниматься... и правильно имхо)) в остальное время проблем нет плюс попутный ветер в виде ПДС круглосуточно))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.