Перейти к содержанию

Parovoz

Постоянные участники
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Parovoz

  1. Перед северным входом на ВВЦ столкнулись джип и трамвай В результате дорожной аварии пострадали 3 человека. Как сообщили корреспонденту СИТИ-FM в правоохранительных органах, перед северным входом на ВВЦ столкнулись джип и трамвай. Водитель внедорожника грубо нарушил правила дорожного движения, пытаясь проехать перекресток на красный свет. В результате пострадали 3 человека. Водитель джипа находится в крайне тяжелом состоянии. На место ДТП сейчас вылетел вертолет МЧС. http://city-fm.ru/news/?id=414563 Небольшле уточнение: авария произошла на нерегулируемом перекрестке(между метро и ввц-северной), так что на красный свет проехать водитель ну никак не мог. Правда, от обязанности уступить дорогу его никто не освобождал. Джип всмятку, откинуло его прилично и впечатало в забор. Водитель жив, считаю, ему повезло, удар пришелся в заднюю дверь.
  2. Попробовали бы навести порядок сначала на уже существующих выденных полосах - на трамвайных путях вне совмещеники. Если уж и это сделать не могут, то о чем говорить. У нас есть уже один маршрут,полностью проходящий по выделенной полосе - 17 трамвай, и что, он стабильно ходит?? Как бы не так
  3. Не стоит забывать что вагоны 47го маршрута (впрочем как и 16го) теряют очень много врнмени простаивая на светофоре при пересечении Б. Тульской улицы. Может для решения вопроса стоило бы просто укоротить 16 до Новоданиловского. Из плюсов - существенное уменьшение времеи оборота,как следствие, уменьшение интервалов; снижение нагрузки на вышеупомянутый участок. Из минусов- предполагаемый маршрут не будет подвозить к метро Тульская, но на это есть 3, 35 и 47.
  4. Был. И можно с уверенностью заявить что именно этот участок в часы пик наименее загружен по всей трассе 17 маршрута. А проблема торможения 17го маршрута 11ым существует. Лично мне видится только один рациональный выход-перевод 17го маршрута на системы,но это уже другая тема)
  5. В Дмитрове на электрички по БМО теперь заставляют покупать билет до Яхромы. Насколько это легально,ведь заставляют оплачивать проезд туда,куда пассажир и не собирается ехать. Напомню, раньше контролерши у турникетов пропускали на эти электрички бесплатно, а теперь ссылаются на какой-то приказ
  6. Кто-нибудь может подсказать по каким дням ходит электропоезд 6304 Савеловский вокзал-Савелово отправлением с вокзала в 7.15. На туту он числится как ежедневный, а на Яндексе только по будням.
  7. В будни электричка отправлением 12.07 очень любит где-нибудь постоять (в прошлую среду,например, 20 минут стояла в Пушкино).
  8. Стыковки по Дмитрову может быть и нормальные(в будни за исключением 6763,прибытием в 8.56). А вот по 81 км стыковки отвратительные. В направлении из Москвы, на дневную и вечернюю БМОшные электрички(на которых,собствено, народ и ездит. на первые две успеть из Москвы нереально) на пересадку оставили по 6 минут, что далеко не всегда бывает достаточно. З.Ы. Ну и огромное "спасибо" за отмену Лосиноостровской для электрички отправлением 17.18 с 81 км(как раз стыковочной с электричкой из Дмитрова).
  9. Главный вопрос в том,какие будут интервалы у планируемых 31 и 174
  10. По поводу пиратского ярославского расписания: наверное самый большой глюк это 2 странные пары по БМО на участке Иванцево-Александров, пропускающие все о.п. по пути следования. (следуют подряд утром из Иванцево в Александров, вечром из Александрова до Иванцево)
  11. Ну я думаю это связано с тем что предполагается наличие кондуктора в БМОшных электричках. Хотя на участке Александров-Дмитров я лично их не видел уже года три,даже летом,когда народу ездит весьма прилично.
  12. Дмитров можно помечать черным. Турникеты включены. Станции БМО в кассах не значятся, пассажиров электричек на Александров тетка у турникетов пропускает бесплатно
  13. Недавно в Дмитрове поставили турникеты(вроде как еще не включили). В связи с этим возник вопрос: как быть с электричками Дмитров-Александров. По крайней мере прошлым летом в кассах купить билеты на любую станцию БМО было невозможно. Будет ли организована возможность бесплатной посадки в БМОшные электрички(как это сделано сейчас в Орехово-низкая платформа неотурникечена) , или придется покупать билет до Яхромы/Каналстроя за 12р?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.