Перейти к содержанию

механик

Постоянные участники
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент механик

  1. наверно перевел в гугле с русского на иностранный, потом с иностранного снова на русский ))) и опубликовал пост
  2. Да, ГК заканчивается 30 мая. 29 мая последний день работы.
  3. Не выдержали честной и здоровой конкуренции. А так бы с удовольствием еще поработал бы по г.Москве, было очень интересно работать по новой модели. Спасибо всем за критику и положительные отзывы в адрес нашей компании.
  4. Я рассматриваю немного под другими углами, эффективность той или иной компании. На сегодня их работа мне нравится, как и Гортакси. Если так посмотреть и у муниципального транспорта, очень много косяков. Но не будем об этом ( спорить кто лучше,а кто хуже) у всех есть свои преимущества и недостатки. Вот над устранением недостатков мы и работаем усиленно.
  5. Еще 815, 374. а 641 нет. не согласен. Например ГОРТАКСИ и ТМП 20 работают очень даже хорошо.
  6. Планируется для коммерсантов следующий объем -ОБК 73 ед, БК 1240 ед, СК 85 ед и МК 182 ед.
  7. Много будешь болтать, точно попробуешь и хрен и редьку!
  8. Странно. Наверно забыл переключить табло. Когда это было?
  9. «Суд постановил отменить приговор суда первой инстанции и отправить дело Тихонова на новое рассмотрение в Дорогомиловский суд»,— цитирует судью Мосгорсуда ТАСС.
  10. https://www.kommersant.ru/doc/4134000?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews#id1535134
  11. Спасибо, за оценку положительную нашего предприятия. по поводу Автобуса М032ТЕ, он вообще-то не горел и не дымел, это сработала система пожаротушения как мне показалось, а за дым приняли порошок. О какой данности вы пишите? Только эта ветка кишит ЧП от МГТ, % частников очень низкий.
  12. Ни чего не обычного, просто срезало шпильки.... А ты видимо очень рад, что у частников какие то ЧП возникают? И скажу тебе, что VSN намного надежнее Лиазов 4292, да, для пассажиров не очень удобные, но в плане эксплуатации очень надежные. Посмотри сколько стоит Лиазов 4292 у стенки у частников и сколько VSN. За 3 года эксплуатации поломки только редукторов задней двери и все!!!!! В чем заключается беспардонность частников? У нас намного выше качество обслуживания, выполнение транспортной работы, а именно пунктуальности выполнения расписания, аварийность в разы меньше. Даже по проверкам парков ЦПП и ГКУ у МГТ нарушений в сотни раз выше. Что именно у частников хуже, можешь расписать?
  13. на крыше это тех задание по ГК. На бортах указаний не было, допсоглашением ввели гаражные номера на бортах
  14. есть у кого нибудь информация кто выиграл эти торги?
  15. кондиционеры будут включать водители, а не представитель ГЕПАРТа. Да, иногда кондеи выходят из строя, могут и на линии выйти из строя. Это техника, она ломается (к тому же она китайская вся). По мере возникновения неполадок, стараемся в кротчайшие сроки устранить проблему. Так как по ГК штрафы за нарушение температурного режима очень большие.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.