Перейти к содержанию

Любезный

Постоянные участники
  • Постов

    8897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Любезный

  1. ??? Тарифы от УК зависеть не должны. Их устанавливают региональные комиссии.
  2. Судя по тому, что я видел, они с т77 никуда не уходили.
  3. Это у Зеркало нужно спросить. Может он им в Салехарде по работе промышляет
  4. В ЭкселеПедивикии посмотрел бы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Циан_(вещество) Ну да, дициан - это он и есть.
  5. Понятное дело. Как он свалил, работать перестали.
  6. Видимо, приходится при ремонте как-то выкручиваться. Но тут еще обязательно нужен квалифицированный электромеханик и наладчик. А с ними тоже проблемы.
  7. Один раз лично устранял замеченную на слух утечку газа из-за дефекта подводки. Попалась в магазине подводка для газа без прокладки. Пришлось ехать в Леруа и брать другую, она встала сразу. Но конечно, газовщиком лучше не пренебрегать. Он может проконтролировать наличие утечки с помощью газоанализатора. А вообще, нужно ли менять кран, должен решать газовщик. У нас в Новой Москве уже после замены плиты газовщик после обслуживания настоял на замене крана и сделал это позже. А через года два проводили капремонт с заменой газового стояка - поменяли вообще всё. Лифт - это довольно сложное устройство, и за ними бдит Ростехнадзор. Самодеятельность в эксплуатации/ТО и при ремонте не приветствуется.
  8. Это очень больной вопрос. И по Москве, и по России работает много импортных лифтов, которым требуются запчасти. Производители ушли из России. Соответственно, имеются большие проблемы в эксплуатации таких лифтов. У нас в Новой Москве тоже бесплатно меняли. Бабушка за 95. Своего рода соцподдержка.
  9. Ковырялки. https://mzd.rzd.ru/ru/3742/page/104069?id=292828
  10. Про паршивое событие 30 марта на Горьковском направлении. https://vgudok.com/rassledovaniya/rzhd-odin-gnal-vtoroy-stuchal-tretiy-umiral-passazhiry-elektrichek-stanovyatsya
  11. Нам откуда знать, можно или нет? Идея в принципе здравая, но на кругу ШЭ-Свободный и перед ним однозначно будут затыки.
  12. В девятом часу утра я сам так езжу и иду, правда не из Ивановского, а из Перово. Но таких немного. Те, кто идет в приемные часы, далеко не все так идут. Маршрут через МЦК дворами там не очень удобен, и его сложно объяснить каждому идущему впервые. Я, например, предлагаю таким 372. Из Ивановского до метро ШЭ есть только один 659, который идет кривой трассой и до МЦК не доходит. 20 более прямой и быстрый. Помимо 20 с 237, там еще и пригородные автобусы тормозят. Но сейчас с ними хужее - вместимость упала, еще влезть надо. А раньше тамошние пенсионеры свободно ими пользовались.
  13. Интересно, что при прикладывании карты на разных маршрутах валидатор воспроизводит фразы "Не забудьте приложить карту при выходе" и "Оплата произведена". Последняя на городских маршрутах воспроизводится при единичном прикладывании. Не без этого.
  14. Ряд пассажиров прикладывает карты, еще не доехав до конечной, что экономит время. Но так не в каждом автобусе легко сделать.
  15. Насколько я понял, на городских маршрутах с фиксированной стоимостью можно один раз прикладывать. На остальных два раза, и да, там отображается сумма списания.
  16. 99% мошенники. Хотя сам этот банк тоже позволяет себе явно мошеннические вещи.
  17. Циан - это вроде ядовитый газ. Или есть еще рабочие определения?
  18. Никаких предметов не было. А как минимум один тупик был занят Русичем.
  19. Зашёл минут 10 назад в метро Саларьево, чтобы поехать в сторону центра. Вижу, подъезжает со стороны Коммуналки Красная стрела. Думаю, хорошо, что номерной. Но увы, подъезжал поезд с малой скоростью. Открыл двери, высадил пассажиров с досмотром состава и поехал дальше резервом... Следом поехал Русич из тупиков, все поехали на нем
  20. Ээээ... если поискать, то можно. https://www.nix.ru/price/price_list.html?section=software_microsoft&sch_id=188#c_id=609&fn=60&g_id=60&new_goods=0&page=all&sort=&spoiler=&store=msk-0_1721_1&thumbnail_view=2 А я уже много лет как использую OpenOffice/LibreOffice с их родными форматами файлов. MS использую только для файлов, которые нельзя нормально открыть в Либре, в частности Ёксель с макросами, но таких файлов у меня немного.
  21. Как они сабж хотя бы мелким заложением не пустили - непонятно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.