Перейти к содержанию

q-w-e-r-t-y

Отказано в доступе
  • Постов

    592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о q-w-e-r-t-y

  • День рождения 06/01/1987

Старые поля

  • Имя Отчество
    Леонид

Контакты

  • Сайт
    http://qwertysam.rutube.ru

Информация

  • Город
    Москва ЮАО
  1. Не думаю - скорей всего нашли какой то предмет типа бомбы на другой станции.
  2. Дерево упало на пути на "синей" ветке московского метро Сегодня вечером обледеневшее дерево стало причиной пятнадцатиминутной остановки движения по Арбатско-Покровской линии. Особая буква 02.01.11 22:25 В 19.30 на рельсы первого пути в районе станции «Измайловский парк» рухнуло обледенелое дерево. Комсомольская правда 02.01.11 20:37 В районе станции метро "Измайловский парк" Арбатско-Покровской линии столичной подземки на открытые пути упало дерево, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Интерфакс 02.01.11 20:19 Ссылка на источник Может всё таки дерево упало ближе к станции Измайловская и ещё логично возникает вопрос а когда это успели перименовать обратно Партизанскую в Измайловский парк ?
  3. Это благодарности не нам а Мосгортрансу а по поводу интервалов пишите ему же - может что получится.
  4. Это понятно но единственый кому нужен подвоз к железной дороге это те кому надо на дачу если нет машины , а остальным будет проще и дешевле пользоваться связкой ТАТ - метро.
  5. Ну во первых у платформы Москворечье у него никогда конечной не было а во вторых он ходил от метро Каширская до капотни.
  6. Ездил в толлейбусах города Видное и Химках правда когда действовали льготы.
  7. Я бы на месте пассажиров и водителя попросил бы деда замолчать или выйти из автобуса а то бы и в отделение милиции за хулиганство привлечь и штраф крупный взять.
  8. На филёской линии на открытом участке контактный рельс по центру так что там это безопасно.
  9. Сегодня вечером примерно с 19:50 и до 21:15 ехали от тц "Вегас" на бесплатном автобусе до Домодедовской и до развязки с Каширским шоссе ехали чуть больше часа из за аварии на каширском шоссе в сторону центра ( хотя там до развязки ехать всего ничего ) в которой принимали участие две фуры и автобус лиаз длинный с гармошкой из "Мострансавто", причём авария была почти напротив създа на Каширское шоссе и прям над мкадом. И в итоге весь путь занял 1час 20 минут...
  10. А разве не могут штанги троллейбуса запутаться и порвать провода ?
  11. Предлагаю сделать маршрут трамвая Москворецкий рынок - Новоданиловский проезд тем более что такая возможность будет если на Москворецком врезать 2 стрелки.
  12. Почему ? Всё получится - После метро Марьино южная 623к заворачиваем как 619 и дальше в марьино как и предлагалось выше а в обратном направлении тоже самое но с поворотом как 619 в Братеево через мост.
  13. Неужели причина в том , что в ваш регион приезжал Путин или Медведев ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.