Перейти к содержанию

Serge&

Постоянные участники
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serge&

  1. Ну, пассажиры есть. Я единственный раз прокатился утром из аэропорта, перед отправлением прошёлся по вагонам – больше двадцати человек в электричке было
  2. А на карте подписано "в Рязань" ... как же по курской линии туда попадали? или подписано к нижегородской и было соединение от Чухлинки на Плющево?
  3. это пересечение около Чухлинка и Перово, что ли? И в том году нижегородская линия поверх шла? Интересно тогда, в каком году переложили. И зачем. При этом углубили Чухлинку или подняли Перово?
  4. так студенты тоже понаехавшие, их историческое незвание не интересует.
  5. а Киев — Здолбунов сколько в пути была? и ещё Хутор-Михайловский — Киев.
  6. 25 минут хватило, чтобы отвязаться – карту успешно обменял на новую, дизайн в точности такой же. Удивительно, но после получения новой карты старую можно снова привязать к личному кабинету. Интересно, теперь её никому не выдадут? или при выдаче кассир принудительно её отвяжет? или не сможет отвязать и тогда мне будет доступно отслеживание проходов и баланс кошелька нового пользователя? Не прошло и недели, как мою сданную карту уже кому-то перепродали, покупатель ей попользовался и оставил в кошельке полтораста рублей. И теперь у меня есть возможность её заблокировать и перенести остаток на новый носитель, да? Это же тогда бардак! Кроме того, по карте вчера сделано четыре прохода на одной станции в одну минуту, списано 4×46 руб. Разве так можно, блокировки повторной оплаты нет?
  7. Ну да, аэропорт не будет работать ещё много месяцев, значит и пути к нему не нужны.
  8. Оказывается, последние операций и проходы по карте можно лишь один раз посмотреть. Вчера видел все за последние полгода, а сегодня "список пуст". Зачем его очищают, что за дурацкая секретность в духе "по прочтении уничтожить"?
  9. Обнаружил, что моя Тройка привязана к "Метро Москвы" и даже остаток Кошелька узнал: 47,68 руб. В приложении есть кнопка 'Отвязать', а сколько времени потребуется для отвязки? мгновенно или несколько недель надо будет ждать? Чтобы не получилось так, что при возврате мне скажут, что не успели отвязать. И при обмене на новую этот остаток перенесут при обращении в любую кассу метро или надо специально будет в какой-то офис ехать?
  10. Должна, но не ломается и не блокируется?
  11. А это навсегда или тоже только до конца года?
  12. в Новосибирске запустили городскую электричку по будним дням до новой остановки между станциями Обь и Клещиха:
  13. Переменное количество в этих пределах, среднее – 22.
  14. извиняюсь, общитался ... теперь припоминаю, что три ряда по 4 места плюс одно развёрнутое против и одно рядом с водителем спереди справа, всего 14 мест
  15. Прокатился последним рейсом на 20:20 от вокзала Одинцово. В апреле на маршруте видел большой автобус, а теперь ходит мелкий, в котором сидячих мест всего восемь. Пассажиров вдвое больше, на каждой остановке кто-то заходит или выходит. Лишь на предпоследней перед аэропортом остановке стало свободно. Вообще доехали в точности по расписанию.
  16. Сайт мосметро пишет, что вообще не было списаний по карте. Даже баланс выдаёт неактуальный, без учёта последней поездки из пригорода на МТА.
  17. Уважаемые эксперты, как это интерпретировать с целью рассчитать стоимость проезда? Слишком много "сообщений" намешано в одной фразе. Маршрут 59 из Подольска в Домодедово считается междугородним или пригородным – или это не имеет значения для расчёта? Если ехать из Домодедовского округа в город Домодедово, то по городу каждые 2,5 км тоже увеличивается стоимость? Или до первой остановки в городе стоит столько же, как и до конечной?
  18. А на Стрелке пересадочный тариф предусмотрен или нет? В смысле если в течение какого-то времени (типа 90 минут) успеваешь пересесть на другой автобус, то спишут как за две отдельных поездки – или меньше? На их сайте не нашёл разъяснения по этому поводу. Конкретно хочу из Суворово на 59 приехать в Заболотье и там пересесть на 57 в Домодедово.
  19. Ну да, вот на гугловском спутнике видно, что вход на вторую и на третью (если считать от вокзала) платформы с разных мостов, и только между мостом и дальней платформой есть крыша павильона. Всех благодарю, поеду спокойно – а то я опасался, что если на промежуточной станции выйти, то для продолжения поездки турникет на платформу уже не пустит.
  20. А как пассажиры в Домодедово узнают, на какую платформу им идти на посадку? Допускаю, что это указано в расписании, а его интернет-версия с номерами платформ имеется? Или постоянных платформ вообще нет и её номер перед прибытием электрички показывают на электронном табло?
  21. А если ехал до Взлётной, но захотел в Домодедово захотел пересесть на электричку в направлении Авиационной – так тоже получится? Там они у одной и той же платформы останавливаются или у разных? И переход между платформами свободный или надо с прикладыванием билета заморачиваться?
  22. Там наверно и проход теперь через турникеты, да?
  23. Ну, чем любое дело кончается. На следующий день вышел срок действия билета, и он отправился в мусорку, как на обратной стороне рекомендовано: Придётся отныне на Тройку безлимитные заряжать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.