Перейти к содержанию

Эдуард

Постоянные участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдуард

  1. я почему-то тоже склоняюсь к этой мысли. В желтый в 1995 году уже на заводе икарусы почти не красили если будет хоть одно фото автобуса из этой партии-смогу сказать его примерный год выпуска.У 678 буквы госномера какие были? теперь по офф-топику: в Краснодаре, да-был и есть (1 ед) в Новгороде красно-белых не было (последняя поставка-1994 г-желтые) В Вологде окраска была произведена на местном заводе после капремонта, а новые (желтого цвета) последний раз поступали в 1991 г
  2. К сожалению, фоток почти больше и нету (Если заметили-снято всё в районе вокзала Был проездом всего полчаса) вот еще (Татра, из тех которых у вас больше нет), но фото уже совсем не художественное...частники влезли автобусов, к сожалению, в 1999 г больше не было снято. есть еще фото электрички Эр9п-149, если надо-выложу.
  3. на фото Александра 280-02 1986 года выпуска (ныне желтый обрубок), до Воронежа работал в Германии. а этот из той самой партии красно-белых гармоней, поступивших в 1995 году новыми (с госномерами на а-нк 36)
  4. Спасибо всем за комментарии. сейчас пару дней занят, подробно ответить не смогу Женя, у тебя фотки открылись неполностью (возможно файл побился при загрузке) Вообще если бы были номерочки (с буквами)-легко было бы определить год выдачи Постараюсь достать базу, тогда посмотрим (и не только по икарусам) Насчет фотографий-это было бы очень интересно. Еще хотел спросить: когда в Воронеже появились первые гармошки Икарус-280?
  5. да, действительно, у меня рабочие дни были, я и забыл про праздники в стране... интересный экземпляр ...но модификацию, увы, не знаю спасибо за информацию, я у себя на странице дал ссылку на эту страницу форума и на сам форум, потому что наиболее актуальная информация находится здесь. Да, если кто соберется делать сайт по Воронежскому автобусу, моей инфой тоже можете пользоваться. да, теперь нашел вот этого я не знал; даю у себя ссылку на эту страницу, как на достоверный источник.Постараюсь скоро найти данные по всем остальным автобусам 36 региона и вбить их для истории сине-белый, значит-это была его вторичная окраска, я помню что старался определить заводскую, она у старых немецких машин была желтая... Есть еще несколько своих фотографий по трамваю и троллейбусу Воронежа Делал их тоже в 1999 г помещаю их сюда http://fot.com.ru/index.php?showtopic=1234...pid=164509& Если надо для сайта-берите
  6. а можно набраться наглости и выложить пару своих фотографий за 1999 год?
  7. где такая тема?вот тут http://fot.com.ru/index.php?showtopic=12348&st=510 ничего нет... больше других тем с названием "история транспорта" здесь я на форуме не нашел да, я знаю.не работает потому, что я сменил пароль (так как не увидел здесь никакой реакции на свою информацию) попробуйте еще раз зайти: http://lenobltrans.narod.ru/36rus.html новый пароль 2орвEрвд84%%цор теперь работать будет жду комментариев
  8. то есть: информация о подвижном составе есть, а в историю маршрутов не лезу (поскольку в Воронеже не живу)-это уже пусть будет тема для кого-нибудь из местных жителей да вот, собс-но, и страница; здесь можно наглядно узреть, сколько нормальных человеческих автобусов поступало в Воронеж ежегодно, в лучшие советские годы. http://lenobltrans.narod.ru/36rus.html поскольку шарик пробный, вход на страницу закрыт этим паролем: 1Rf2в3АП4т%8 скопировать и ввести в строку, потом нажать ОК просьба ответить на вопрос (см выше) про подвижной состав ПАТП-5, а то я слегка сомневаюсь И еще: не совсем ясна метаморфоза с пассажирскими автопредприятиями Воронежа. В конце 1960-х гг было ПАТП-1 (межгород) и АК-1427 (городская); А с 1970-х годов стало три ПАТП: -3,-4,-5 . Скорее всего автоколонна разделилась с возможным переездом на другую территорию Если кто про это знает, напишите пожалуйста тоже.
  9. спасибо, я на другом берегу был очень мало и уже не помню... А ЛАЗы и Икарусы в ПАТП-5 эксплуатировались? Ничего, у меня время нашлось; были официальные данные из некоторых автобусных парков Воронежа и области...и уже почти готова страничка про Воронежский автобус. Правда я не живу не в Воронеже, поэтому помощь местных очевидцев не будет лишней.
  10. ПАТП-5 Обслуживало (-вает) ли пригородные маршруты? и какие автобусы там работали (-тают сейчас) кроме ЛиАЗов-677?
  11. Здравствуйте, Давайте сюда будем писать про автобус Воронежа и области: историю и современные сведения
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.