Перейти к содержанию

Соскочивший с дороги

Постоянные участники
  • Постов

    2182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Проектируемый проезд №5210

Посетители профиля

950 просмотров профиля
  1. Да и Краснодонская от Совхозной до Верхних Полей физически отсутствовала .
  2. Ну это из той же серии, как оперативные укороты тм32 до Красноказарменной площади.
  3. Да. И в 2000-2001 гг. были очень популярны оперативные укороты 5 и 15 маршрутов до м. "Парк Культуры". С пробками тогда было не так сильно, был вполне реальный маршрут. Но на постоянку его делать не захотели. А потом и парк снесли, и пробки выросли, и конечную в Лужниках разбомбили. Ну и линию само собой сняли.
  4. Ну все-таки не "непосредственно". А всего лишь в 2 раза ближе, чем нынешняя остановка "ст. Тушино" 62 и компании.
  5. папа Никиты старался-трудился, 3 раза текст гимна переписывал, и дядю Стёпу сочинял, а его все равно назвали на букву В остальное походу действительно гнусно
  6. Ага, и в группе их замочат как котят... Радости штаны полные. 3 матча - и всё. В то время, как в отборочном турнире только домашних матчей было б 4, не говоря о гостевых. И в случае успешного прохождения - еще игра на самом ЧМ.
  7. Ага, поздравляю всех с тем, что уж теперь-то в 2018 г. Россия точно не станет чемпионом мира по футболу. Ибо играть там будут детренированные футболисты, не прошедшие сито отборочных турниров.
  8. Ну и нафиг такое надо, не себе, ни людям? Если б потока с Матвеевского на Кутузовский не было, продлять туда 91 не стали бы - это не тот случай, когда изменение вынужденное из-за закрытия диспетчерской. А если поток есть - нахрена его портить, вводя лишний для _этого_ потока заезд? Может еще и 688 с 11 сделаем заезд в матвеевское по нежинской-веерной-матвеевской? :D
  9. Ага, а теперь представь кучу таких "вменяемых" в разные хвосты, и как они сложатся друг с другом. Получишь припев песни группы "Ленинград" "ПП".
  10. По той же самой причине, по которой нет смысла загонять поезда метро с разных линий на Кольцевую линию, и по той же причине, по которой 15 лет назад отделилась Каховская линия от Замоскворецкой.
  11. 175 планировался не там, а в Южном Бутове. По ул. Марьинский парк (участок между Белореченской ул. и Перервинским бульв.) МГТ до сих пор нет. Да и связь ул. Верхние Поля (между ул. Перерва и ул. Марьинский парк) с метро после отмены 231 отсутствет.
  12. Надо просто прожить подавляющую часть своей жизни в Пинске.
  13. Еще раз говорю: до 1963 года. Никакой блин "олимпиады".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.