Перейти к содержанию

vodkins

Постоянные участники
  • Постов

    1359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vodkins

  1. Ах, ты там так и не поучаствовал, я смотрю. Какое упущение. Мы полечимся, а ты пить среди недели бросал бы.
  2. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тушино И где у нас село Тушино располагалось изначально? Как раньше Лётная улица называлась и почему она ТАК называлась? Утомительно с тобой. Брату привет, за знание Сукачёва - зачот. Адьёс, обсуди лучше здесь какой-нибудь другой район ещё, про Куркино же налили тут воды на 2 страницы.
  3. По твоей логике Аэрополе это видимо не Тушино... Я бессилен такому чуду что-то доказать. Тебе, как большому специалисту оптимизировать по карте, видимо пора выходить за пределы Москвы. Засиделся ты, в столице. Давай подкинь офигенных идей по моей Алуште, например. Я верю, ты могёшь...
  4. Мне это уже давно не нужно от слова совсем (посмотри на мой адрес), да и не нужно было. Если же тебе этого было не нужно никогда, то это не значит что это не нужно никому. Ты соцопрос проводил или где? Это внутрирайонный социальный маршрут. Кольцо по Лодочной исключительно потому, что ближе его трудно развернуть по тупым нормам (видели бы по каким узким серпантинам в Крыму ОТ ходит). По твоей логике надо убрать весь ОТ с Кутузовского проспекта, из Крылатского и пр.
  5. Теоретически могут завонять жители остановки "КЦ Салют", ведь Тэшка по Лодочной мимо них ездит до севера Свободы и Плашки.
  6. 8:30 - аж 4 машины на м-те, судя по Яндексу. Именно на линии, никто на конечной не стоит. Тут интервал явно меньше, чем по расписанию.
  7. Ну так и я про что? На фига его через СО у Вол. пр-да заворачивать на поле? Можно сразу перед Тушинской и обратно так же/там же. Путаница лёгкая, как для пассажиров, так и для водителей. Понятно что это пока всё временно на этап стройки всего и будет лучше, надеюсь. Кстати, а что там с интервалами у него? Всё та же одинокая машина? Есть новое расписание?
  8. По-моему тут какая-то косяк. Может он не на Волоколамском проезде на поле съезжает и заезжает, а через въезд/выезд у самой Тушинской? Иначе там на новом бульваре Вол. пр-да какая-то мистика. Либо это в стиле Артемия Лебедев, который я не сразу рассекаю. То есть понятно что не стоит рисовать дубль куска трассы по самой себе и вроде как по встречке автобус едет. Но всё-таки хочется понять. З.Ы. И да, отдельное спасибо, что он не крутит бестолковые круголя вокруг этого храма ногамяча! Пусть Спортак свои маршруты запускает для этого.
  9. Могу ли я здесь также накидать свои мысли по оптимизации маршрута №105, но не Московского, а Алуштинского? Ну а чё, коли такой замес пошёл в теме 248-го м-та?😉
  10. И для аэрополя и, как и раньше - для нижней Свободы в подвозе её к западной Волоколамке/аэрополю и к Тушинской и обратно. Это внутрирайонные связи. Я бы что-то такое предложил: https://yandex.ru/maps/-/CCUR66qLCA 102-й при этом скорее всего уже не нужен. Вопрос - насколько плохо, что на Лодочную при этом не завернуть при движении с севера Свободы? Но подозреваю что будет как-то так: https://yandex.ru/maps/-/CCUR66C3XC А то и вообще бессмысленным односторонним кольцом по аэрополю.
  11. Речь про 1-й мкр-н Митина. В Тушино же он ходит мимо 14, 15 и 12-го (круг по Лодочной) мкр-нов Тушина. Ну и 16-й у самой Тушинской. И не для выезда в центр автобус в принципе.
  12. А наоборот это как? До Вишнёвой сократить или вообще по полю по кругу? Как раз теперь есть повод продлить его до Плашки или до Братцево. Ну, или как уже сто раз писали, тупо объединить с 62-м или 102-м.
  13. Интересно! Может теперь-то график и интервалы изменятся и/или продлят куда-нибудь дальше Лодочной?
  14. А почему бы и нет? Только выездная Габичевского сейчас узкая. По-крайней мере гораздо Уже перпендикулярного ей Врачебного проезда, где ширина ПЧ даже при припаркованных легковушках позволяет разъезжаться тем же условным автоубусам легко. Но сейчас там странная УДС - там где надо широко - там узко и наоборот. Ну и Полесский проезд это просто какая-то деревня кривая и вообще что это - как было 50 лет назад, так и сейчас такое же дно. Ничего такое полезного из этой связки так и не высосали, хотя потенциал у этой улицы большой - выход на ВШ не через Габричевского-только. Ну а если всё это под мостом Бачелиса свяжут с Авиационной... Но что-то не верится...
  15. У 248-го сейчас ровно час интервал, да, в любое время.
  16. Это с чего бы это? Ещё как ездит! Он скорее в Митино меньше нужен, чем на участке Свобода-м.Тушинская. А вот интервалы у него правда теперь по часу в любое время, включая часы-пик.
  17. На нижней части ул.Свободы сняли КС троллейбусную, вместе со штангами (или как они зовутся?). По-крайней мере в районе ул. Циолковского и Долгова не заметил уже ничего на столбах.
  18. Ну вот как раз 102-й и 62-й и напрашиваются к Спартаку. Может 102-й до Митино (Волоколамской) с объединением его с 248-м (неважно какой именно номер у него будет). Плюс, всё-таки считаю, что с Походки/Донелайтиса/13-го мкр-на нужно что-то на ВЛК/Тушинскую. Это один район и не все такие шустрые и здоровые, чтобы ходить пешком от 13-го мкр-на до Тушинской, пусть и по благоустройству.
  19. Ну это как с конями. Они красивые конечно, но близко подходить не очень тянет. Предпочитаю любить по памяти и издалека.
  20. Касым, мне как-то класть на это в целом. У меня аутомобиль самоходный есть. Я это так, из любви к искусству.
  21. Ну это противоречит схеме от Corennoy: https://yandex.ru/maps/-/CCQ064H49A Да и не припомню, чтобы там были ОРП для разворота специально для двухстороннего мотания вокруг стадиона. Там конечно есть парковочные поляны, но чтобы полноценная ОРП - не видел. Ну пусть даже как-то смогут его 2 раза мимо стадиона и метро гонять... смысл какой в этом? На шоссе в сторону МКАД он всё равно может только у Вол. пр-да выехать (в разумных пределах локации). Но так - кто его его знает? Над таким пациентом можно самые весёлые опыты ставить. И получается что "Спас Спартак" в итоге? Может потому что это форум про ОТ? А не про сортиры и квартиры. Я почитываю иногда форум Тушино-2018. Люди про ОТ меньше всего там думают пока, это да.
  22. Это зачем? Если он будет вокруг Спартака разворачиваться, судя по инфе. У него нет никаких шансов остаться на этой остановке на шоссе. Если только действительно его не крутить ради этого зюзей под эстакадой. Это было бы забавно.
  23. Нет, не приму:) Но насчёт сентября вполне соглашусь Ну судя по приведённой схеме в строну центра она у 777-го и не меняется (хотя он там и не останавливался - вот теперь видимо и будет как раз). Из центра же - да, т.к. он будет с Волоколамского пр-да на шоссе выезжать и надеюсь остановка типа "м.Тушинская" у него всё-таки будет где-то в бывших недрах рынка, на ПП5484.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.