Перейти к содержанию

Вольдемар

Постоянные участники
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Вольдемар

  • День рождения 12/30/1968

Старые поля

  • Имя Отчество
    Владимир

Контакты

  • Сайт
    http://vladimirgolenshin.narod.ru

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    коллекционер газет

Посетители профиля

366 просмотров профиля
  1. Сегодня ездил С8-С8-С8 (меншье 90 мин.) сняло 42 +42+42). Вообще, опять, надуди!
  2. Не совсем понял, сколько будет стоить пересадка на тот-же маршрут? 23 или 42 рубля? А если в течение 90 минут придётся воспользоваться дважды двумя маршрутами?
  3. В этом году пустят поезд в ознаменование года российского кино. Интересно, этот год так объявили?.. Мне, как немножко знающем о кино, кажется - юбилеев вроде и не предвидится... Или, это просто - объявили "год кино"? Мне было бы интересно на нём прокатиться. На какой линии?
  4. Пока не подтверждается. Инфа от брата, ФСБ-шника
  5. Вот и дождались новогодних отмен. В целом - терпимо, только на Курском, по-моему, перестарались малость. По сравнению с Питером, где отменено порядка четверти всех электричек... Правда, пока ещё нет официальной информации по отменам на Ленинградке и по Аэроэкспрессам. Последних, я думаю, как и в прошлом году на 31, 1 и 2 будет отменена примерно половина. Вобщем все изменения выложены здесь. Но добавления ещй будут!
  6. Ну, судя по всему 14:20 уходит в историю. Сегодня в терминалах МЖА на 18 декабря она уже не значилась. Впрочем, всё ещё может быть. Довольно много расхождений в терминале и в тверской "портянке". Порадовало одно - что первая тверская из Москвы на 33 минуты позже, что даёт возможность спокойно на неё успеть.
  7. Причём аж на 5 месяцев, до 1 апреля. Если память мне не изменяет, то до 15 апреля...
  8. А я купил и пиратку и официальную. Плевался от обеих. В пиратке, вроде лажи даже по-меньше. А официальную перечеркал своей гелевой ручкой чуть ль не на четверть! Да... Горьковское направление даёт прикурить даже тем кто не курит!
  9. Ну а зачем они нужны в рабочий день вечером? Рядом с первыми двумя идёт электрогорская, за третий - петушинская. Максимальный интервал получается 38 мин. - вполне нормально для вечера рабочего дня в направлении на Москву. К тому же, 6491 не отменили совсем, а пустили из Фрязево в 23.38. Это очень даже рационально: Вы на Горьковском направлении не ездите, и не знаете, сколько народу летом оставалось ночевать на платформах из-за того, что думали, что уж пол двенадцатого ночи электрички ещё должны ходить, при том, что на платформах расписание частично отсутствовало. А когда что-нибудь случается с последней петушинской (например, ураган в пятницу 13 июля 2007 (?) года, эта электричка является может стать весьма актуальной То что назначили 23:38 разумно, ибо 6879 закорочена до Жел-дора... А на последней Петушинской я уже давно ездить зарёкся: либо в пол-девятого, либо автобус, что тоже не всегда спасает. Хоть участок продавай!
  10. Даже 10:05 у них появилась... Хотя, я к информации МЖД отношусь с бооольшим недоверием... Отменить три Фрязевских подряд!.. Круто... Ладно, сейчас буду проверять очередной косяк, теперь по Савёле (6382/6383). На туту до Савёлово написано, в терминалах с утра было до Талдома. Что правильнее? Полагаю, что у туту. PS Проверил. В МЖА утверждают, что пойдёт от Савёлово, на вокзале говорят, что от Талдома! Все, голова перестаёт рбаотать...
  11. Например: 6704 Балашиха в 5:53 по рабочим 6756 Фрязево в 5:53 по выходным
  12. Да вроде уже отображается... И то не все. Там на расписухном форуме написано про большее количество изменений, некоторых даже в исправленной портянке нет...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.