Перейти к содержанию

Esmaep

Постоянные участники
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Уверены, что по 25? Мне казалось что по сорокету..
  2. На 213 сегодня народу ехало прилично, все вышли у метро БДД. Газель - старая, но ухоженная. Проезд по Северному - 10р, по Южному 10р, между районами 20р. Идет вроде как не по всему маршруту.
  3. Маршрутка 213 в Бутово - проезд стоит от 10 руб
  4. 40-я живет, и не так уж и плохо. 197м. Бываю на Красном строителе часто. Замечена эта машина в последний раз была около года назад. Брались за маршрут минимум 2 раза. Зато по утрам иногда стоит нелегал "797" и, набрав людей, везет их до метро Пражская. Каким маршрутом - не знаю.
  5. а эти новые маршруты случаем не через Кожухово поедут?
  6. от Аннино до Меги, я так понимаю, ходят полулегальные маршрутки Автолайна, находящиеся в собственности чебуреков, т.к. на стекле висит пропуск и надпись "Автолайн"(иначе какого фига клеют надпись??). Машины, конечно, убитые в хламье, сидений понавтыкано больше нормы. Наподобие как 671м Калужская-Бирюлево. До Кокошкино Пазик - вообще респектный, дороговато конечно, но зато грамотно и цивильно. Полный маршрут - 50р(дороговато), до Солнцево и Переделкино 30р (вот это нормально)
  7. С Пражки сегодня еле уехал. ТКЛ отдыхает по сравнению с тем, что сегодня было на СТЛ.
  8. на 328м транс-вей поставил хендэ каунти без седлушек-откидушек, вроде со стоячими местами.
  9. Это в районе Кутузовского просп.? Нет, это м. Пражская - улица академика Янгеля. А что, на Кутузовском тоже есть тарифы 25 руб. за 3 км? даже за 2,6 (только что узнал))
  10. Трансвей одарил маршрут 518м новыми Пежо. (за 3 км 25 руб, но теперь с комфортом))
  11. Я теперь понял, что хотел сказать владелец маршрутки. Что он убрал СВОИ бобики с маршрута, а компаньон его (видимо, делят маршрут) пока что не убрал, но тоже уберет через несколько дней. вот.
  12. да, школ у нас много отстроили, да и хорошие школы, кстати. С магазинами бы еще проблему решили... Даже сигарет не купишь... А насчет маршрута - ну видимо не срослось. Как говорится, прежде чем сделать - подумай, или посоветуйся с людьми, кто знает.
  13. Пол мира приезжает на Выхино. Кста, сегодня отменили один из маршрутов, курсировавших от Ко до ст. Люберцы. На мой взгляд - неудивительно. Рассматривать Кожухово или Люберцы как промежуточный пункт поездки можно с трудом. Также как и автобус 14. http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=9509&start=60 интересно почитать посты товарища с ником Gorbatovv - его были бы бобики.
  14. Нда, сильное заявление! Очень сильное! Да какой идиот, блин, поедет в Москву из Кожухово через 14-й и ст.Реутово??? Чего ты вообще несёшь? Опять по карте смотрим, чтоли? Во-первых интервалы у этого 14-го около часу. Во-вторых петлять-то он не сильно петляет, во всяком случае потери времени именно на этом петлянии минимальные. А вот в пробках стоит весьма нехило. Причем стоит сразу в нескольких местах. В-третьих, если надо в зону тяготения Горьковского хода МЖД на участке Кусково - Курский вокзал, то пересадка по Перово рулит. Не по карте, а в реальной жизни. А до района платформы Новогиреево любой нормальный человек поедет либо на 787-м автобусе, либо на 27-й маршрутке. 14-й имеет смысл использовать только тогда, когда тебе надо непосредственно в Новокосино или Реутово. Или на электричку Горьковского хода в сторону области. И то, в последнем случае, в зависимости от времени суток и дня недели, может оказаться выгоднее ехать через Перово. Так что ещё раз тебе говорю, хорош всё по карте смотреть, изучай Москву и Подмосковье не по картам и схемам, а путем систематических поездок. Родтсвенники живут в Реутово, да, автобус для меня очень удобен. Другого смысла маршрута, кроме как добраться конкретно из точки А в точку В НЕТ имхо. Юрий, а ты по Кожухово ради изучения колесишь или мы соседи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.