Перейти к содержанию

Mr.Tr@innn

Постоянные участники
  • Постов

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mr.Tr@innn

  1. Да, 13 до Каланчёвской - это хорошо, только вот сама Каланчёвка не задохнулась бы... Вот бы ещё 19 до Сокольников продлили взамен, правда тогда выпуск надо увеличивать ещё. но было бы хорошее дело, Некоторые не пользуются трамваем потому что 7 не дождёшься, а 19 до вокзалов не доезжает.
  2. Тогда большая половина регионов начнёт требования перевода в эту категорию, чтобы не платить за эти поезда и вешать их на дирекцию инфраструктуры. официально во всех рабочих запрещено. но в некоторых железнодорожники сжаливаются над простыми смертными, а в некоторых царит ПИД.
  3. странно, но этим летом вроде как они и для пассажиров ходили, и можно было без проблем доехать.
  4. Поезда на Зелецино всегда так, на лето возвращают а зимой они как рабочие ходят
  5. точно также как и бологое-великие луки. там где ПДСов мало и ходят они неежедневно - длинные маршруты никому не мешают, там их просто согласно закону разбивают на два по номеру: как раз по уфе и осташкову(или соблаго, точно не знаю).
  6. А это плохо. Очень плохо. Автобусы не полностью дублируют отменённый пригород, хотя СЗППК кладёт на это большой прибор, как и СевППК когда резала маршрут Данилов-Вологда по Паприхе... Так они его совсем отменили вообще-то, и вологда-буй только одна пара осталась, но данилов-буй как прежде 2. В летне-дачный период вернут одну пару Данилов-Вологда, потом на зиму снова отменят.
  7. Протестовали пенсионеры, которые из Измайлова не могли попасть на Преображенский рынок?ЗЫ Может, эта идея несколько странная, но м.б. оазделить 11 на 2 маршрута? От Останкино до Семёновской (возможно - до Партизанской) и маршрут Богородское - 16 Парковая? Разделения пригородных поездов в регионах наверное вам показалось мало (вот недавно москва-бородино-вязьма, москва-черусти-вековка, рязань-сасово-пичкиряево, рязань-ряжск-мичуринск поразбивали на 2 отдельных состава) , надо издать закон запрещающий трамвайные маршруты в Москве длиной более 10 км.Вы случайно не господин Акулов Михаил Павлович?
  8. Новая Волна отмен по Псковской области. В соответствии с заказом Администрации Псковской области и заявкой ОАО « СЗ ППК» с 15 января 2013 года отменить: - поезд № 6801 Псков – Скангали по субботам и воскресеньям - поезд № 6802 Скангали – Псков по субботам и воскресеньям - поезда № 6654, 6664 Дно – Старая Русса ежедневно - поезда № 6663, 6653 Старая Русса – Дно ежедневно - поезд № 6905 Сольцы – Дно ежедневно - поезд № 6906 Дно – Сольцы ежедневно - поезд № 6501 Великие Луки – Посинь по субботам и воскресеньям - поезд № 6502 Посинь – Великие Луки по субботам и воскресеньям Кстати теперь любителям ездить на перекладных чтобы доехать в Псков на пригородных прийдётся составлять волну через Великие Луки. Если они введут препятственное перемещение по стране - вот это точно надо будет бунт устроить, но сначала надо эту проблему на демократоре обсудить.
  9. Что за бред? ну что - в там случае все будут жить, в подмосковье работать москве, а на отдых ездить только за границу, ну и москву с московской областью всё-таки прийдётся интегрировать.
  10. было бы хорошо 29 до уржумской(ну или до останкино) продлить увеличив выпуск разумеется, но по будням сохранить существующую трассу для части трамваев под номером 29к, чтобы при застревании части выпуска в пробках часть всё-таки возила как сейчас. и вообще давно пора запустить на участке богородский храм-ростокинский проезд-вднх сев другие трамвайные маршруты
  11. возвращаясь к мкжд - проехался 6 января от подмосковной до люблино - начиная от Сити перегон теперь однопутный почти до самого канатчиково, лишь в тоннеле и то не сразу появляется первый путь. ну и на мосту около сити вроде как пока ещё 2 пути, а так - скоро как разберут весь первый путь - надо будет второй путь уже разбирать, но если сквозное движение по участку андроновка-лефортово не откроется - реконструкция кольца явно затянется. Ну и кстати при выезде из тоннеля и поездов сильное ограничение скорости из-за стрелки на канатчиково.
  12. 33 как раз можно не трогать, а вот 13 нужно продлить до каланчёвки, а 19 до сокольников, будку в сокольники перенести. а также запустить номый маршрут 25 вместо 239 автобуса(там всё равно на промежуточных остановках от ширяевской улицы до ул.короленко никто не выходит, а если кому туда и надо-трамвайная остановка рядом)
  13. Хорошая идея, кстати... Возможность для оборота там имеется-проверено Курским направлением. А 2-3 пары откуда взять-это можно все рейсы Иваново-Юр.-Польский продлить до Бельково. я об этом и говорил.
  14. интересно, вступили ли в силу новые изменения или осталось движение одним составом?
  15. да и вообще пассажирское движение кроме между городами миллионниками на расстоянии меньше 2000км, а также кроме поездов с Москвы на юг(пока). будут высасывать только прибыль.
  16. Лучше бы укоротили все до Юрьева-Польского со стороны Иваново, а к Александрову приписали 2-3 РА2 и пустили бы 3-4 пары от Александрова до Юрьева-Польского(И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ТАМ ВСЁ АВТОБУСАМИ ПРЕКРАСНО ВЫВОЗИТСЯ). Или ещё как вариант, сделать Иваново-Бельково(лучше 2-3 пары), и под это пустить согласованные электрички Киржач-Александров.
  17. было бы неплохо запустить маршрут как ходит нулевой 19: Каланчёвская-Сокольники дальше через лес и потом до Останкино как 11. Ну и 13 продлить опять же, проблема в том что якобы вагонов нет под это дело.
  18. При существующей антижелезнодорожной политике ржд и страны думаю о соединении с основной жд сетью можно забыть, ну а пассажирское движение вернут наверное только если в рамках аэроэкспресса, но вот Норильск как и Дудинка - это всё-таки не миллионники так что за них вряд ли возьмутся, хотя в принципе Сочи тоже не миллионник, но это для показухи да и в принципе если брать большое сочи то 105км если считать лазаревское, дагомыс и т.п.
  19. Уже все наверняка слышали про проект реконструкции МК МЖД под пассажирское движение, сейчас уже согласно официальным данным начались работы на первом участке Канатчиково-Пресня, в связи с чем закрыт первый главный путь на всём участке. После начала транзитного движения на участке Андроновка-Лефортово будут закрыты оба пути. Повторю, что касается проекта: к концу 2014 планируют запустить движение, в 2013 г.объявят конкурс на принципиально новый подвижной состав, всего будет 31 остановочных пунктов с ТПУ, напомню какие: Окружная(Гостиничная) - пересадка на станцию метро Окружная и платформу Окружная Савёловского направления Владыкино - пересадка на станцию метро Владыкино Ростокино(Ботаническая, Ботанический Сад) - пересадка на станцию метро Ботанический Сад Северянин(Ярославская) - пересадка на платформу Северянин Ярославского направления Белокаменная Открытое шоссе - пересадка на станцию метро Улица Подбельского Черкизово - пересадка на станцию метро Черкизовская Измайловский Парк - пересадка на станцию метро Партизанская Соколиная Гора Лефортово(Владимирская) - пересадка на станцию метро Шоссе Энтузиастов Андроновка(Фрезер) - пересадка на платформу Фрезер Казанского направления Рязанская(Новорязанская, Нижегородская, Карачарово) - пересадка на станцию метро Нижегородская и платформу Карачарово Хохловская(Новохохловская) - пересадка на платформу Хохловская(Новохохловская) Курского направления Остапово(Волгоградская) - пересадка на станцию метро Волгоградский Проспект Угрешская(Дубровка) - пересадка на станцию метро Дубровка Кожухово(Автозаводская) - пересадка на станцию метро Автозаводская ЗИЛ (строительство под вопросом) Варшавское Шоссе - пересадка на станцию метро Нагатинская и платформу Нижние Котлы Павелецкого направления Севастопольский проспект Площадь Гагарина пересадка на станцию метро Ленинский Проспект Лужники(Спортивная, Воробьёвы Горы) пересадка на станцию метро Спортивная Потылиха (строительство под вопросом) Кутузово(Дорогомилово) - пересадка на станцию метро Кутузовская Москва-Сити - пересадка на станцию метро Международная и платформу Тестовская Белорусского направления Пресня Хорошёво - пересадка на станцию метро Полежаевская Новопесчаная Волоколамская(Панфиловская, Серебряный Бор) Войковская(Братцево) пересадка на станцию метро Войковская и платформу Ленинградская(под вопросом) Рижского направления Коптево(Михалково, Лихоборы) Николаевкая пересадка на платформу НАТИ Ленинградского направления. Дальнейшее обсуждение и слежение за строительством предлагаю здесь.
  20. Кто знает, почему отменили электричку Адлер-Сухум, и насовсем её отменили или только на зиму?
  21. хана пригороду дальше савёлово... теперь поезда сонково-печтово и сонково-весьегонск будут не ежедневно ходить вместе, а чередоваться.
  22. +1 Аккуратнее.Бльше 10 пар в сутки и на Усовской ветке (без одвухпучивания, но с расшитием разъезда невозможно держать интервал менее 75 через 30 минут) и на Станколите. ветку закрывать сколько не пытались- не удалось. вот если парность сократить а потом вовсе отменить тогда получится. тем более что по усовской ветке народа едет даже немного больше чем по той же звенигородской, потому что она находится в п.Введенское, а не в звенигороде, но это уже другой разговор(При большом желании можно было бы электричку и в сам город продлить да вот только всё равно ветка на отшибе будет, а не в центре. и посчитали нецелесообразным, все на автобусах доедут.)
  23. Москва и Московская область, Санкт-Петербург как регион, Татарстан и др.те которые сейчас расходы покрывают будут исключениями, ну по крайней мере пока льготникам проезд бесплатный. а после отмены может число таких регионов и сократиться, но полагаю что мск и область где движение достаточно интенсивное(свыше 10 пар пригородных в сутки) точно не пострадают.
  24. а потом когда никто так дорого платить не захочет и пересядут на автотранспорт - отменят.
  25. это же такие же маты как в метро на центральном участке замосковорецкой линии укладывали, чтоняк чтобы не грохотали. может быть где-то ещё такое сделают?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.