Перейти к содержанию

Блестящий Татр

Постоянные участники
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Блестящий Татр

  1. Мне вообще ни черта не видно, резкость такая, аж глаз режет. Может, Вы специалист по автобусам и интуитивно все очертания помните, в т.ч. новых? Другие люди этого не могут знать по многим причинам, да и автобусы новых моделей, не примелькались.
  2. А-а-а... Почему-то я думал, что всё стоит в Туле. Кстати, сфотографировано так погано, что первые три автобуса знаток транспорта ещё может отличить, а остальные - нет вообще. Я так не могу понять, какой вместимости автобусы в линейке, всё сливается - и ПАЗики, и ЛиАЗы.
  3. Это что же получается? Они уже в Туле? http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/713/zarulem/4777/ Газета «Слобода» № 32, 06.08.08 На правах рекламы Обратите внимание на адрес!
  4. Ну вот - что ожидалось, то и получили... Вместо "торжественной передачи 36 новеньких трамваев". Привет трамваю! Ты ещё жив, наш труженик?
  5. 1. А цифры скажете? 2. А это к чему вообще здесь?
  6. Хочется узнать, а в принятой Программе развития городского транспорта были поделены куски денег по видам транспорта - напр., на трамвай - столько-то, на автобус - столько? Как бы оно не стало автобусным...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.