Перейти к содержанию

Кирилл

Постоянные участники
  • Постов

    726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Кирилл стал победителем дня 18 сентября 2016

Кирилл имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Где-то на Святой Земле

Посетители профиля

1228 просмотров профиля
  1. Зашел в коем-то веке на форум, понял, что тридцать страниц не осилю, зашел на последнюю - а тут про барыг. А хотел про метро. Слушайте, а тупо тираж увеличить и дать во все кассы города не судьба?
  2. Ви таки мне будете раскгазывать? Она действует ПО ВСЕЙ стране у ВСЕХ перевозчиков, и даже обещают скоро на маршрутки распространить её действие.
  3. В Израиле она не где-то, а по всей стране. Одна карта "Рав Кав" на всю страну, соответственно электронный кошелёк карты тоже один на всю страну. Вот проездные для каждого региона свои надо на нее записывать. Всего на карте восемь слотов памяти,то есть возможна запись до восьми контрактов. Не то, чтобы ниши не пересекались, с анонимной картой невозможно следующее - Восстановление контента при потере карты - Запись на карту месячного/тридцатидневного проездного - Запись льготных билетов/тарифов Во всём остальном, включая ареал использования, абсолютно идентичен.
  4. В вот в Твери хрен приедешь: приезжающие автобусы высаживают пассажиров перед забором автовокзала. Чтобы попасть внутрь, надо пройти через рамку. Но это ещё не всё, там и на перрон выпускают по билетам, а билеты у них по паспортам на любой междугородный рейс. Хотя без паспорта проскочить на перрон можно, для этого надо купить билет на пригородный рейс, они не по паспортам. ЗЫ. Круче всего в Калязине, там и на пригород билеты по паспортам. Видимо в местных деревнях крепко обосновались боевики ИГИЛ. Ага, самое смешное, что дальше по остановкам, включая в самой Твери, автобусы сажают вполне себе, разумеется, безо всяких паспортов.
  5. Cлушайте, а давно таблички стали аншлагами называть?? Аншлаг - это полностью заполненный зрительный зал в моём понимании всегда был Трафареты ещё слышал. Это хоть как-то привычно. Хотя табличка она и есть табличка. Сори за офтоп.
  6. У нас тут в Израиловке почти все пользуют именные карты, ибо - Только на именную карту льготникам начисляется увеличенный бонус за пополнение денежного баланса - Только на именную карту возможна запись студенческого проездного - Только на именную карту можно записать проездной на месяц. На день или неделю можно и на анонимную. - Разумеется, только содержимое именной карты можно восстановить, если вы её продолбали. Между тем у меня в загашнике парочка анонимных карт также лежит - для приезжающих в гости на короткий срок.
  7. В Риме автобус из аэропорта Да Винчи - 4 евро, Леонардоэкспресс - 14 евро, обычный поезд где-то посредине, но приходит не на центральный вокзал Термини, а на Трибутину (кажется так).
  8. Лиссабон (метро), Бремен (трамвай), Таллин, Рига, Вильнюс (автобус). Так движение теперь по обоим путям или по прежнему челноки?
  9. Хм, там персонализированные карты фигурируют, их таки сделали? Я о чисто ттранспортных, не банковских картах
  10. Насколько помню, валидация билета в НОТе "закрывает" начатую поездку в метро/мцк/мр На всякий случай - при пользовании тарифом 90 минут на кошельке или попоездочнике при маршруте нот-метро/мцк/мр отсчет 90 мину на пересадку между метро, мр и мцк начинается с момента входа в метро/мр/мцк, то есть по факту последняя пересадка возможна через 178 (2 по 89) минут от входа в нот. А вот для маршрута нот-метро-нот 90 минут продолжают тикать с момента входа в первый нот (случаи терминалов НОТ на Калужской и Планерной не рассматриваем)
  11. Так потому что с безлимитом пофиг, он же безлимит, а с попоездочником надо отличать пересадку от не пересадки
  12. Блин, и вправду бы сто лет как интегрировали б электрички с метрошными билетами в пределах города и выровняли бы тарифы до любой московской станции.
  13. Слушай, дорогой, не моё, конечно дело, но давай ты материться где-то в другом месте будешь? А то модераторы поступят с тобой как ты с турникетом.
  14. По хорошему надо 15 суток за умышленную порчу имущества, а потом уж извиняться за незначительное несоответствие заявленному режиму. Не понимаю подхода сначала побить стёкла или морду персоналу, а только потома объяснить за что именно Поддерживаю. А я бы еще и вломил бы на месте персонала.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.