Перейти к содержанию

kremen

Постоянные участники
  • Постов

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kremen

  1. Чото обещанный в очередной раз апокалипсис пока не наступил.
  2. а) Месси надо было использовать по-другому. Нужна была полузащита. Месси не может обводить 2-3 защитников и сам все создавать. Именно поэтому надо было играть с Вероном или Пасторе. б) Ваши предложения? Дзанетти -- это явно не из той оперы. Проблема была в травме Самуэля. в) Бесспорно.
  3. Вот я тут. Марадона ошибся с составом -- надо было играть с Пасторе и Вероном вместо Ди Марии и Родригеса. Была бы другая игра.
  4. Ни Бразилия, ни Аргентина не показали своего максимума, к слову. Мы, наверное, разный футбол смотрим, если Марадона -- полный ноль и командной игры у аргентинцев нет. Там только Месси обводкой увлекается, остальные имеено что играют в пас. И как бы несколько голов забито со стандартов, это о чем-то ведь говорит. И самое главное -- строительство командной игры в клубе несколько отличается от командной игры в сборной. Во втором случае основное -- это грамотно расставить игроков, рассказать, как именно им надо играть, и отлично их замотивировать. Все это у Аргентины есть, пусть с сильным перекосом в атаку.
  5. Чемпионом станет Аргентина, потому что: 1) сильный состав; 2) Марадона более чем адекватен в роли тренера; 3) в команде потрясающий микроклимат. Каким образом команда вышла в финальную часть -- вообще нерелевантно. Примеры из истории приводить?
  6. Юрий у вас там на схеме опечатка -- в списке конечных маршрутов у метро "Выхино" присутствует 8221 вместо 821.
  7. ну там типа еще теоретически можно вести не вдоль Уссурийской, а вдоль Курганской
  8. Бирюлево также отличается весьма неприятным контингентом -- много заводских общаг, их жителей и детей этих жителей. В большей степени справедливо для западной части, меньше -- для восточной (особенно микрорайон к востоку от Липецкой). Тот же фактор (заводские общаги) справедлив и для Печатников и отчасти для Кузьминок (хотя для послених в большей степени актуальны ветхий жилой фонд пятиэтажек, пробки по Волгоградке и бедлам в виде конечной подмосковных маршрутов). В целом -- вменяемый список худших районов, хотя я лично еще десяточку (типа Новогиреево или Бескудниково) сюда бы подкинул.
  9. Пересмотри свой прогноз, такого точно не будет, сетка другая. http://www.fifa.com/worldcup/matches/kostage.html 1A/2B - 1C/2D // 1E/2F - 1G/2H 1B/2A - 1D/2C // 1F/2E - 1H/2G Мой прогноз по сетке: 1/8 Мексика - Корея Аргентина - Уругвай Англия - Гана Германия - США Голландия - Парагвай Италия - Камерун Бразилия - Чили Испания - Кот-д’Ивуар 1/4 Мексика - Гана Аргентина - Германия Парагвай - Бразилия Италия - Испания 1/2 Мексика - Бразилия Аргентина - Италия Финал Бразилия - Аргентина
  10. Это вообще бред. Страшно представить, какой коллапс будет на дорогах в сторону такого района.
  11. Ну, к тяжелым группам можно отнести D и G. Еще А очень ровная. Прогнозы: А -- Мексика, Уругвай (во Францию не верю) B -- Аргентина, Корея C -- Англия, США (Алжир поборется) D -- Германия, Гана (хотя выйти из группы может любая команда) E -- Голландия, Камерун F -- Италия, Парагвай (тут вообще без вариантов) G -- Бразилия, Кот-д’Ивуар (португальцам очень не повезло) H -- Испания, Чили (тоже без вариантов; присмотритесь к Чили, это может быть большим сюрпризом турнира). Ох, не стал бы я так однозначно утверждать. Кот-д’Ивуар вполне может выйти из группы, не слабее Португалии как минимум, а то и сильнее.
  12. Ну я бы построил разворотную площадку у "Волоколамской" и сделал в итоге так: 736 - отменить 614, 741 - пропустить через метро "Митино" 266, 782 - без изменений 2 - продлить до метро "Сокол" 777 - пропустить через метро "Волоколамская" 210, 267 - сделать внутрирайонными ввести новый внутрирайонный маршрут. Внутрирайонники мне видятся такими: 1) 4 м/р - Барышиха - Дубравная - Митинская - Новтушинский пр. - м. "Волоколамская" 2) 4 м/р - Пятницкое шоссе - Митинская - Дубравная - Белобородова - 8 м/р 3) 4 м/р - Пятницкое шоссе - Дубравная - Барышиха - Митинская - Новтушинский пр. - м. "Волоколамская" Некоторые маршруты в Красногорск перенаправить к "Митино". Зеленоградские маршруты обрезать по "Митино".
  13. Лучший жребий: Россия Словакия / Румыния Норвегия / Австрия Македония / Латвия Казахстан / Лихтенштейн Андорра / Сан-Марино Худший жребий: Россия Греция / Швейцария / Сербия Ирландия / Босния Словения / Бельгия Черногория / Исландия Азребайджан
  14. А я буду болеть за все неевропейские команды (в особенности за Аргентину, Чили, Уругвай, Парагвай и Мексику и африканцев), ну за Сербию. Вот над Гонудрасом смеяться не надо, серьезная команда в целом.
  15. Пример хороший, годный. Еще примеры? Ведь для того, чтобы это было "свойственно", должно быть много примеров. Вот Милан тоже с Депортиво играл 4:1, 0:4. Ну вот с Швейцарией молодежка при Газзаеве что-то упускала, дальше? Т.е. по-твоему это доказательство того, что не хотели? А, по-моему, как раз-таки не смогли. Были не в форме, не смогли играть быстро, класса и мастерства не хватило, чтобы компенсировать физическое состояние техникой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.