Перейти к содержанию

akrus

Постоянные участники
  • Постов

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент akrus

  1. Второй день подряд. Что-то у них явно не так
  2. Кто-нибудь в курсе что было на Калининской линии утром? В 8.50 на Новогиреево объявили, что "по техническим причинам" поезда следуют с увеличенными интервалами, при этом из прибывшего поезда в сторону Новокосино выгнали всех и сказали, что поезд дальше не пойдет. В сторону центра интервал был около 10 минут.
  3. Строительная свая пробила тоннель московского метрополитена. Как сообщает «Интерфакс», инцидент произошел днем 22 января в перегоне между станциями «Автозаводская» и «Коломенская» Замоскворецкой линии. Свая, как уточнили в столичной подземке, пробила тоннель по направлению в центр. Аварию обнаружили в 15:28. В результате было нарушено движение поездов на участке от «Автозаводской» до «Орехово». Пострадавших в результате происшествия нет. http://lenta.ru/news/2014/01/22/metro/
  4. Кстати, как оказалось, продает. Только если вход по той же Oyster Card стоит 1.2 фунта, то у водителя билет обошелся в 2.8 фунта (т.е. вместо 60 рублей отдали 140). Понятное дело, что их никто там и не покупает.
  5. я бы сделал копию 286-го с маршрутки 278м, пусть даже с объездом по маломосковской вместо кибальчича. кстати, а кто вообще на нем ездит? он же такими кругами катается..
  6. Сегодня утром (11.15) на юге КРЛ поезда следовали с увеличенными интервалами по техническим причинам (?)
  7. На Волгоградском проспекте высадили пассажиров в обе стороны и выгнали на улицу. У кого есть информация?
  8. Сегодня утром на КРЛ увеличенные интервалы по техническим причинам. Кто-нибудь в курсе что произошло?
  9. Это в каком городе-то? В Лондоне карточку к валидатору при входе прикладываешь и проходишь, там просто турникетов нет.
  10. а какой адрес Главпочтамта? абонемент там же оформляется? Спасибо за ответы! Тверская 7 же?
  11. Это как? Люди на платформе стояли равномерно по всей длине станции. Это значит на другой станции.
  12. http://www.lenta.ru/news/2010/03/29/metro/ апдейт - взрыв номер два %( http://lenta.ru/news/2010/03/29/park/
  13. Ну то есть выпустит ли они? А потом Фили выпустят? Они выпустят, а вот насчет филей не знаю, не приходилось...
  14. гг) а я думаю кто это там фотографировал-то еще пара фоток: кстати, успел пообщаться с очевидцами, сказали что автобус отправился от остановки, проехал и загорелся... пострадавших нет.
  15. http://www.aero-express.ru/ - информация появилась, вроде как...
  16. Митинг? Хорошо хоть не смотрят на статистику 1-го января... а то все маршруты бы отменили...
  17. http://lenta.ru/news/2008/12/17/metro/ А друг позвонил (живет в Отрадном), сказал, что в сторону центра поезда не ездят %)
  18. а чего тут особо додумываться-то? трамвай будет обычный, просто по эстакаде. Ну да, только пока что незаметно, чтобы такие ездили.
  19. Монорельс - не игрушка, а средство передвижения пока скоростные трамваи не додумаются сделать, пусть лучше будет монорельс. Как-никак, а от ВДНХ до Тимирязевской иногда альтернативы нет.
  20. Что ж, теперь я с вами пока с маршрутами особо не освоился, но разбираюсь уже неплохо. Если честно, то до сих пор не могу понять, что мешает запустить автобусы до соседних линий метро, а то кроме СТЛ и КРЛ как-то не доезжается... разве что удивительная маршрутка 777 от Алтуфьево до Речного (было такое чувство, что развалится на ходу ) больше всего радует то, что автобусы подвозят до платформ разных направлений, что в целом как оказалось удобно
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.