Перейти к содержанию

CARRUS WIIMA

Постоянные участники
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент CARRUS WIIMA

  1. Ды, в общем, я тоже ничего не нашёл по ним) от слова совсем) вот и пришлось по фото чертежи восстанавливать, да по крупицам информацию собирать. Буду в мастерской, отфотографирую чертёж нормально и пришлю.
  2. Благодарю! Могу дать чертежи на неё, если необходимо!)
  3. Легендарная модель автобуса 80-го маршрута. Aabenraa M75 на шасси volvo B10M Масштаб 1:24
  4. Легендарная баня на колёсах с легендарного маршрута! Макет автобуса SAFFLE SYSTEM 2000 Масштаб 1:24
  5. Armibo, поскольку это игрушки, салоны не проработаны. Там просто ровные полы и примитивные сиденья. Чуть позже выложу детальные фото макета автобуса WIIMA K202 ао 311 36 Макет автобуса WIIMA K202 (шасси: VOLVO B10M-60) Масштаб 1:24 Материал: пластик, оргстекло.
  6. Armibo, загляните пожалуйста в личные сообщения
  7. Премьера! Две виимы К202 на шасси volvo B9M (АО 999 36 и АТ 241 36)
  8. Из пластиковых бутылок даже проще) Легче гнуть) Двойная кривизна - это элементарно. Оргстекло или ПЭТ отлично гнётся в двух плоскостях. А вот "линзованость" (как например на лобовых/задних стёклах ЗиУ-9) - это действительно сложно.
  9. Я с компьютером не работаю. Чертежи есть только в бумажном виде. Вообще в инете можно поискать чертежи манов, мерсов и т. п., иногда попадаются. Лобовое стекло (обычный плексиглас 1 мм) согнуто вручную и подогнано по месту. Не знаю, как на словах объяснить. Это надо показывать.
  10. Очередной "коммикс" на тему конкурирующих автобусных маршрутов :-)
  11. На маршруте 5А замечен ещё один вновь прибывший белый МАЗ-103. Модификация вероятно .485. Госы к сожалению не запомнил.
  12. Такой вот рисунок получился...или комикс: Собственно эээ... не знаю, что тут сказать)) В общем смотрите)) И оценивайте))
  13. ВПЕРВЫЕ! На маршруте 5А появится ОБВ Две штуки! 15-ти метровые трёхосные полунизкопольные машины - МАЗ-107.466
  14. Недавно была завершена работа над очередным макетом автобуса, на этот раз это CARRUS CITY (VOLVO B10M-60):
  15. WIIMA K202 (гос. номер АХ 840 36) замечена сегодня на маршруте 41
  16. ИМХО По внешним признакам это WIIMA K202 на шасси вольво B10R59. Может 69т/80?
  17. Ваш покорный слуга засветился по ящику http://tv-gubernia.ru/society/voronezhec_izgotovlyaet_miniatyurnye_kopii_avtobusov/
  18. Новость с мэйл.ру: Утром на ул. Димитрова горел автобус ЛиАЗ: http://news.mail.ru/inregions/center/36/incident/19562633/?frommail=1
  19. Почему гавно-мАз-ы? Вполне себе нормальный адекватный автобус за эти деньги. И главное - новый. И что немаловажно - полунизкопол. А МАЗы Иван Иваныч не покупает ИМХО потому что как ни крути, а стоят они очень дорого. И покупал он его отнюдь не в пустой комплектации. Была бы возможность взять ещё - взял бы. Сейчас основная задача - спихнуть потихоньку откровенно уже изношенные машины и и заменить их чем-то по свежее и по лучше. На столько, на сколько это возможно вообще. Опять же моё ИМХО: Сделали бы проезд рублей эдак 25, может через годик появилась бы парочка новых белых МАЗов на 5а, а с такими ценами на проезд... И ещё: Помните я тут писал про 90-ый маршрут очень нехорошие слова? Прокатился на недавно прибывших туда автобусах каррус сити эЛ. Очень понравились машины. Осталось приятное впечатление о них. Прокатился специально пару остановок на Скании ОмниСити. Тоже в целом довольно неплохо. Но подразбитая она, подуставшая. Что поделаешь, по России аппарат ходил. И в целом маршрут преобразился. Убрали наконец рекламу с бортов автобусов, привели и в божеский вид. Смотрятся неплохо. Не идеал, но пойдёт. Однако помойки вместо салонов у многих остались. Жаль. Чтож, будем надеяться, что на этом маршруте появится что-то ещё новенькое.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.