Перейти к содержанию

Anton1

Постоянные участники
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anton1

  1. Поздравляю всех с наступающим Новым 2024 годом! Всем счастья, здоровья и всего наилучшего!
  2. Поздравляю всех с наступающим Новым 2023 годом! Желаю счастья, успехов и всего самого хорошего!
  3. Поздравляю всех с наступающим Новым 2022 годом! Желаю всем счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
  4. Поздравляю всех с наступающим новым 2020 годом! Желаю всем счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшего!
  5. А в бумажном виде не предвидится? Я уже два раза ходил на Маленковскую - нет в кассах.
  6. Кто-нибудь в курсе - книжечки по новому расписанию будут?
  7. На пл. Маленковская работы по отурникечиванию еще не закончены. Так, например, на островной платформе, на выходе, где установлено два турникета, они еще не работают. И да, платформу №3 ломают конкретно.
  8. Вот оно как! На Маленковской поставили павильоны на островной платформе, ширина одного 3 шага, другого 2 шага. Интересно, в прокуратуру в связи с этим никто не собирается подавать?
  9. С 14 апреля отменяется остановка пригородных поездов на пл. Яуза.
  10. На островной платформе Маленковская ширина одного навеса 3 шага, другого 2 шага. Значит, в одном, видимо, будет 3 турникета, в другом 2. Непонятно, зачем понадобилось ставить забор на платформе со стороны парка. Только вид портит.
  11. Там есть место для павильонов? Это никого не волнует То есть, что значит никого не волнует? Они всю ширину платформы что-ли собираются занимать? От края до края?
  12. Они вообще соображают, что они делают? А если 2-й путь придется когда-нибудь ремонтировать? Электрички тогда вообще там останваливаться не будут? Так что ли? Ничего себе!
  13. Интересно, а в Опалихе это как будет выглядеть? Две смещенные платформы, между ними пешеходный переход по настилу, перекрывать который нельзя. http://img-fotki.yandex.ru/get/9756/79399541.24/0_d7d61_3cef093c_XL.jpg
  14. Про Маленковскую тоже когда-то писали, что турникетов там нет и не будет. Однако в ЦППК решили, что она шибко перегружена и вот уже ее забором обносят. Кому еще лет 5 назат могло прийти в голову, что будут турникеты в Заветах Ильича? Так что я уже ничему не удивлюсь. Турникетные аппетиты ЦППК растут с каждым годом.
  15. В общем, список заработал по полной. Похоже, все идет к тому, что в ближайшем будущем отурникетят все подряд, включая БМО.
  16. А места хватит? Вся ширина островной платформы 8 шагов.
  17. Нельзя этого делать! Что тогда людям в парк не ходить?
  18. Смешно! 1-ю платформу (на Москву) еще худо-бедно можно отурникетить, а вот островную... На мой взгляд, довольно проблематично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.