Перейти к содержанию

xdc

Постоянные участники
  • Постов

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xdc

  1. Точно, я их путаю постоянно Коломенская, Корабельная. Там понастроили сам черт ногу сломит
  2. Адрес то такой есть, только этот дом находится за две остановки до этой. Главное чтоб в реале правильно наименовали, а карта и фиг с ней. Бумага всё стерпит😀
  3. Там кроме поворота на Шипиловскую еще несколько мест есть не сахарных. Возле Москворечья, поворот на Братеево. Интервалы тут вряд ли что изменят. Метро удобнее по любому, особенно зимой, - тепло, светло))
  4. Ну так от Сабурово и Московречья по другому никак это понятно, а от Каширской сейчас на Шипиловскую на автобусах не ездят. Во первых пробки, а во вторых часть потока через Салатовую ветку едут.
  5. Невменяемое, но в большом количестве и не друг за другом, что самое главное. Да и даже 704-го за глаза хватит. От Каширской на Борисовский поток большой, а вот на Шипиловскую, вот тут не надо сказки рассказывать, ни разу не быстрее. Я живу тут в отличие от теоретиков. Так что в курсе, не переживайте. И еще для информации, у 11-го на Каширской остановка совсем в другом месте, там где полудохлый 608-й и такой же 299. Там вообще народу нету, все на другой выход идут.
  6. Изначально я между прочим предлагал его не убивать, а через Кантемировскую пропустить, ибо тот наполняемый коридор про который вы говорите, это когда еще метро не было, сейчас он абсолютно ненаполняемый, ни разу не видел на 11-м много народу. А уж про Шипиловскую, это совсем глупость, на Шипиловской у него всего три остановки, не считая метро. Ничего не осталось? 151, 287, 694, 704, 765 вам мало? Так что 11-й там погоды не делает, его бы надо еще через Борисовский для пользы дела, вместо убитого 291-го. В том виде в котором он сейчас, он не нужен абсолютно.
  7. В том то и дело что там никто в сторону Загорья не заходит, он практически пустой едет, на Кантемировской улице заполняемость больше будет гораздо ,вот и польза чего пустым кататься то лишние километры. В свое время его от Каширской до Красногвардейской продлили, когда открыли участок Каширская-Красногвардейская, но тогда у него и интервалы были минут 5-10, а сейчас он давно уже свою актуальность потерял. В принципе его можно было отменять безболезненно, а не 11-й красный.
  8. Какая сменяемость? В сторону Загорья он на отдельной остановке. Там вообще никто его не ждёт никогда, все на 901-й идут. А в сторону Москворечья и обратно и без него транспорта навалом, а так хоть какая то польза будет, на Кантемировской всё таки воздух он возить не будет, да и путь сократится.
  9. Т11 стоило бы не только прокачать но и по Кантемировской пропустить вместо этих круголей через Каширку.
  10. Приказ господина ПеЖе, всем пацакам надеть намордники и радоваться (фильм Кин-дза-дза, 1986 год, как в воду глядели))
  11. Так он и был когда то в таком варианте, его поэтому и продлили в итоге до метро, чтоб с Ясеневой круголями до Красногвардейской не ездить, тоже долго рожали между прочим как и со 148-м. А теперь вы предлагаете его опять обрезать, главное какой смысл то?
  12. Который тоже через пень колоду ходит, иногда друг за другом иногда по полчаса нету. И вообще убирать надо всякие недоразумения типа 291-го и 263-го, а вот 766 трогать нельзя.
  13. Ну всё понятно, тут собрались великие теоретики, которые не знают как дела на самом деле обстоят. Лет пять назад он ходил гораздо чаще, потом торговый центр сломали и он стал не очень востребован, но ТЦ построили снова, а вот интервалы не вернули и это печально.
  14. Ну вот и потоки, причем тут метро?
  15. Съездите и посмотрите какие нахрен потоки, 148-й часто просто в "мясо" без метро
  16. Его бы по хорошему вообще прокачать надо, по Домодедовской довольно большой поток пассажиров, а у 148-го бывают провалы по 30-40 минут.
  17. Лучше бы по Борисовскому пустили, больше пользы было бы. А то с Шипиловской на Борисовский не попадешь. 291-й что есть, что нет с его интервалами, а 711-й только в объезд.
  18. Ну это конечно тоже нарушение, но это хотя бы не так опасно и светофор есть, какой никакой. А тут магистраль скоростная, там светофоры специально убирали. Летит какая нибудь фура, а тут автобус сбоку выезжает, ну и что это? До первой аварии, а она будет очень скоро, потом лавочку прикроют, куда гайцы смотрят то вообще, это кто нибудь с ними вообще согласовывает? Или левая рука не знает что делает правая
  19. Похоже они сами не в курсе, ну косяки же явные, 720-красный, 856 и 459. Бредятина. А насчет сплошных, там светофора даже нету, куда? Наперерез двум потокам, ну это вообще или автобусам ГИБДД не указ и ПДД не для них?
  20. Это получается МГТ опять накосячил, по схемам одно, а пишут другое. И с трассами фигня какая то, про 120-й и 519-й уже писали тут, с Удальцова на Мичуринский это как? Через две сплошные? Там левого поворота лет 15 уже нет, или специально для автобусов сделают?
  21. Ну тогда можно переименовать 7-й микрорайон Орехово-Борисова в Орехово-7 и так далее, вот путаницы будет Только вот непонятно что с остановкой на Ясеневой ул, её то почему не переименовали или забыли написать В справочнике 1986 года в изменениях на 1.05.86 указано, что тб 67 и К° продлеваются от Орехово-3 до Каширского, 148. Да извиняюсь, 40 лет назад эта остановка появилась а переименовали ее позже
  22. Неужели спустя почти 30 лет остановке возвращают старое название??? Или тогда так другая остановка называлась? И были ли ещё такие случаи, помимо "пос.Строителей"? Да уж не 30 а 40 почти, она самая Орехово-3 в то время была конечной, сейчас на месте автобусного круга стоянка, и Орехово-2 возвратили тоже Хотя на мой взгляд уж лучше б назвали 3-й микрорайон, 2-й микрорайон.. так информативнее и по современному
  23. Возвращают историческое название остановки
  24. Ну тут вместо пробки на Мусы Джалиля, мы получаем пробку у метро "Красногвардейская" да и Ясеневая на пересечении с Каширкой вечерами тоже не "летает"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.