Перейти к содержанию

Лефортовец

Постоянные участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Намедни на Авиамоторной видел автобус 02246, шедший по 24-му троллейбусу. Интересно, часто 2АП подменяет троллей на этом маршруте?
  2. 2 amid: На кругу у Судакова никакой столовки нет - только ларек с чипсами и пивом 2 Андрей Горбунов: Может, АСУ-Рейс и не действует, но по крайней мере на этих м-тах ходят автобусы, ею оборудованные. 2 всем: А когда мы, пассажиры, сможем отслеживать путь автобуса? Имеется в виду информационная система, которую собираются вроде ставить на остановках и показывающая, сколько осталось до прихода автобуса. По-моему, в ней заложен принцип спутникового слежения и чуть ли не все автобусы на линии можно увидеть... Или это слухи?
  3. Да вряд ли косят: у них же есть система радиосвязи с диспетчером (ИКУ 608 или как там), уж диспетчер не даст косить. Наверное, просто у Семашко места нет для большого количества автобусов. Правда, в этом случае логичнее отдыхать у 14 м/р Марьинского парка
  4. Я заметил, что многие автобусы №№ 201 и 728 отдыхают не на своей конечной у Семашко, а почему-то на круге у пересечения Новороссийская-Судакова. Интересно, почему?
  5. Автобус № 758: интересно, сколько у него выходов? Ходит он что-то редковато, а ведь он есть удобная связь Люблино - Марьино
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.