Перейти к содержанию

ВЛРТ

Отказано в доступе
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Думаю, за 2500 у нас не работают так как знаю, что водителя найти хорошего - это проблема, и 1000 руб. в день чистыми - уже не устраивает. 1200-1300 - это да, человек придёт.
  2. А вдругих городах меньше стоимость проезда или больше план? Почему они там плохо отбиваются?
  3. Что-то тут тишина. Разве вы не в курсе, что сегодня в 7:30 у Цирка перевернулась маршрутка Форд? ! Предупреждение: Нет не в курсе. Подробности нам автор поста предпочитает не рассказывать. Пока условно ловит +10% "за укрывательство". Если быть юридически грамотным нарушение п.10.10 правил ФОТ вижу. Ибо знаю откуда эта инфа. ТАМ она тоже пока без подробностей. Студент71
  4. Всё-таки вы мне скажите, так как сегодня заметил, что это поголовное явление, почему трамваи ездят без фар и даже габаритов в тёмное время суток?
  5. Скажите, а почему трамваи ездят с выключенными фарами, и не только по выделенке но и по совмещёнке? И второе: ехал сегодня вечером на машине от ост. Мех. завод до Самолёта со скоростью 55 км/ч, меня обогнал трамвай и резво ушёл вперёд. Всё таки они ещё так могут?
  6. Сегодня в жигули 12 модели в 18-00 в районе Ю-З рынка въехал трамвай. Жигули припарковались слишком близко к трамвайному полотну.
  7. Маршрут 5а паркуется на 80% в тёплом боксе, моется на мойке, а не водителями, и т.д. и т.п. Вообще 5а первый в рейтенге автобусных маршрутов ИМХО.
  8. Сообщаю новости: в пятницу вечером ехал на авто я через перекрёсток Среднемосковской и Пушкинской. Что там произошло я детально не понял, но стоял а/м Рено с включенной аварийкой а сзади него троль, при чём троль стоял как-то боком на самом повороте и довольно долеко от КС и водитель безуспешно пытался рога на эту КС надеть. А в субботу на кольце ул. Краснознамённой и Матросова стоял трамвай посреди дороги, и какие-то зелёные машины ЗИЛ. Как я понял трам сошёл с рельс, хотя там очень хорошее полотно. Кто-то что-то может пояснить или рассказать подробнее?
  9. Если бы единичка ходила с Перхоровича то маршрута до МП было бы достаточно. До вокзала - слишком мало. Хотя и 45 Стр. Див. страдает из-за отсутствия транспорта от части из-за трамвая.
  10. http://www.tatar-inform.ru/news/2008/12/02/144274/ Я не понял, а без ссылки на первоисточник вы не верите? В следующий раз не буду публиковать такие посты. ! Предупреждение: Сделай одолжение - не публикуй. 10% за публичное обсуждение действий модератора. (Нарушение п. 8). Мудрый Каа. ! Предупреждение: А также ещё 10% за нарушение п.7.6 Правил форума. Ю.А.
  11. Воронежский городской транспорт потеряет 10 млн рублей Категория: Лучший Город, 2 декабря 2008, 13:13 С бюджетной статьи расходов «Городской транспорт» будут сняты средства — около 10 млн рублей, сообщает пресс-служба городской Думы. Летом уже были изъяты 5 млн в пользу муниципального предприятия «Воронежгорсвет», и которые финансово-казначейское управление мэрии обязалось вернуть, но так этого и не сделало. Руководитель управления организации городских пассажирских перевозок Дмитрий Крутских высказался резко против подобной корректировки. Вице-мэр по промышленности и связи Валерий Кузнецов заметил, что такое решение может повлечь за собой банкротство МУП «Воронежпассажиртранс». Деньги, по словам Валерия Николаевича, крайне необходимы для приобретения городом троллейбусов и сокращения задолженностей. Финансистам горадминистрации все же удалось доказать необходимость сделать корректировку. Заместитель руководителя ФКУ Ирина Чикина объяснила, что сумма, которую предлагает снять мэрия, является неосвоенной, так как от предприятия «Воронежпассажиртранс» к ним не поступило ни одного договора или официальной заявки для финансирования покупки городского транспорта. Также ничего не поступало и в управление муниципальных закупок. «В конце финансового года мы должны привести бюджет в надлежащий вид, и неосвоенные средства перебросить туда, где они наиболее необходимы, а именно: заработная плата в бюджетной сфере и улучшение условий в детских садах» — сказала в завершение Ирина Васильевна. i Уведомление: Я не понял, а где ссылка на первоисточник. В следющий раз удалять такие посты буду без дополнительных уведомлений. Студент71
  12. А зачем эго надо было догонять? Свидетели есть, номер запомнили. Его бы точно нашли. А вот тогда уже за оставления места ДТП.... А то получается что и автобус уехал, и потом уже попробуй доказать. Ведь у ГАЗелиста вполне могут отказаться "свидетели".
  13. Извиняюсь, таких вещей я не знал. Форд опаснее ГАЗели из-за большого кол-ва стоящих пассажиров? Кстати у нас ПАЗики давольно часто попадают в аварии серьёзные, я вот не помню что бы при аварии ГАЗели были трупы на территории города как минимум пару лет, а случай про ПАЗ на Северном мосту помнится очень хорошо. Хотя и то и то - не транспорт для постоянных перевозок в городе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.