Перейти к содержанию

Мэтроскин

Ожидающие
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дмитрий

Посетители профиля

251 просмотр профиля
  1. А никто не знает, маршрут Т55 в ближайшее время собираются продлить до Уссурийской, или это просто ошибка? http://uploads.ru/VCOL0.jpg
  2. Остановить состав машинист в принципе то мог, но только что бы это дало? Если часть вагонов, или хотя бы один вагон уже заехали в тоннель, то открывать двери нельзя. Так что в подобной ситуации пассажирам ещё повезло что состав продолжал движение, поскольку вагон вентилируется только потоком воздуха который он захватывает при движении. И естественно при движении концетрация раздражающего газа сницится значительно быстрее. Кнопку вызова машиниста пассажиры довольно часто нажимают просто для собствееного развлечения, поэтому обычно, если пассажиры нажмут её и не объяснят причину, никаких действий и вопросов со стороны мишиниста нет.
  3. По территории ВДНХ уже давным-давно троллейбусы не ездят. А ещё 22 маршрут при строительстве домов по Первомайской улице, некоторое время ездил из центра в сторону 16 Парковой по Измайловскому проезду - 2ой Прядильной улице, а также по 15 Парковой между Измайловский бульваром и Первомайской.
  4. По поводу продления 52 маршрута автобуса. Вот в этой теме сообщается о продлении до 82 квартала только в 1974 году.
  5. А вот был ли продлён в 1967 году маршрут 52 автобуса до 82 квартала? Насколько я помню, его продлили значительно позже. Даже после того как появился 230-ый автобусный маршрут (1971 год), у 52-го конечная была ещё на 15 Парковой. В 1988 году маршрут 32-го трамвая не был продлен. Он и не мог никуда продлиться так как до этого следовал до 16 Парковой улицы. И в данных за 1991 год, сообщается что отменён маршрут 32 (Каланчёвская ул. – 16-я Парковая ул.). Скорее всего вместе с 43-им в 1988 году до метро "Измайловский парк" был продлён 38-ой а не 32-ой. И ещё. Почти на год, в связи с заменой рельсов, было прекращено движение на участке метро "Измайловский парк" - 16 Парковая улица. А значит с лета (не помню с какого месяца именно) 1992 года по конец мая (или начало июня) 1993 года, маршруты трамваев 11 и 34 были укорочены.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.