Перейти к содержанию

Лин

Постоянные участники
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лин

  1. Что пробочный - это да, но вот ПС там в основном БВ, в смысле 5256.. Хотя и баяны и трехосники тоже имеют место быть.
  2. При том же, причем 98д например. Типа показать, что от 23-го автобуса отличается.
  3. 7 штук. Причем что характерно, КТМ-8 в Дзержинске угробили. Ну и продавали, за некоторым исключением, по цене металлолома. В Москве сейчас что собираются списывать? Не КТМ-8К часом? Который по цене металлолома никто не купит? С выгодой, а не даром. Во-во. Оттуда и МТТ* с КТМА.
  4. Иваново по закрытии продавало свои вагоны, нормальные вагоны. Много купили? И? Повторюсь - кто хотел, тот купил/получил.
  5. Кто? Много Иваново свои вагоны продало? Нормальные системы либо купят новые либо закажут КВР своих вагонов, как тот же Ярославль, Краснодар, Нижний... А у остальных грошей нема, что-бы свои вагоны нормально содержать. Впрочем кто хотел: Курс, Тула, Самара..., те покупали/получали вагоны в МГТ. Москва не Прага. Да и Т3 в Москве практически не осталось.
  6. Это надо Москве или другим городам? Ибо кому надо, те сами приезжают в Москву и договариваются, а не сидят и ждут, пока на них с неба халява свалится.
  7. Не имело. Особенно из-за ликвидации кольца у Семеновской. Ну и задачи у маршрутов 2 и 11 несколько различаются.Нет, пустить маршрут Останкино-Санаторий - оно конечно можно было бы, по Храму стабильно толпа на пересадку, была по крайней мере.
  8. Да маленький. Сквозной в смысле. Не, будь у него остановка у РИО к примеру... 777 тоже ездят не часто и народу там не много. Особенно на Лианозово-Промкомбинат/РВ.
  9. Ну это и сейчас можно, вот только нафига? Ботанический сад опять же...Вообще же надо восстанавливать кольцо на Рижской, но...
  10. Это понятно, но угол то почему оставили?
  11. Я например, в течении 5 лет в пик и? Но к 11/17 это не относится. Проблема к/с Останкино в 2-х негабаритных кривых, подъезде к конечной буквой "Зю" (Нафига так было сделано?) ну и в том что она маленькая. Там по хорошему надо запасные пути продлять параллельно дворцу.
  12. на самом деле надо восстановить кольцо ВДНХ-Южное, хотя бы в варианте строительства монорельса и 17-й оборачивать на нем.. Ну или у 25-го основным кольцом сделать Сокольники.
  13. Не надо. Особенно по Ростокино ибо основной поток идет конкретно до ВДНХ. По Уржумской только если в пик некоторые вагоны.
  14. И нафига он такой нужен? Там нехилый такой потом именно до П-Р. Вот только в Лианозово еще для одного маршрута места нет, совсем... Даже если грохнуть 799. Оно конечно добре, вот только на Карельском остается редкий 206-й Чтобы стоял в пробке у окружной? Нафига?А уж как Вы извратились со 114-м - это уму не постижимо
  15. Пассажиры конечно менялись, где-то пол салона, но вторая то половина ехала дальше...
  16. И что? От Семеновской до Кладбища хроническая пробка и уклон.
  17. Какая Семеновская, о чем Вы... Там давно хроническая пробка и кривое кольцо.
  18. У Вас, в Воронеже, ПАТП-3 и МУП ВПТ, все. Остальные частники, которым в связи с отсутствием льгот дотации не положены в принципе... А то для Москвы тоже можно добавить Автолайн и прочие МТА. Так что делите не на 2050, а дай бог на 250. Сколько там в ПАТП-3 машин, а? Не слабо так цифры изменились, верно Добавьте в бюджет закупки нового ПС. Что там с цифрами стало? Добавьте за компанию затраты на "Народный автобус". И еще: в Москве одна поездка стоит 11,6р для постоянных клиентов и 17 для не очень постоянных.
  19. Он работает, в отличии от... А Вы нам расскажите. И сравните с СПб, Казанью, Воронежем наконец. У меня кстати получилось 1,8кк р. на единицу в год. Это при цене в 11 рублей за поезду (проездные, ау), 5кк пассажиров в день и 8к единиц техники (их несколько меньше). После уплаты всех налогов вестимо. Налоги и перевозка http://www.rg.ru/2009/07/06/mosgortrans.html отсюда. МГТ контора конечно еще та, но оно работает, работает достаточно хорошо и со своими функциями справляется, в отличии от...
  20. Особенно в свете Воронежа?
  21. Вот про дублирование я и говорю. Московский опыт применим в достаточно специфических условиях. Что то же МТА прекрасно показало. На счет единой диспетчерской полностью согласен.
  22. Скатайтесь на Алтуфьево и посмотрите интервалы для социала Лобня-Москва и Долгопрудный-Москва. И интервалы коммерции туда же. А потом в ПАТП Долгопрудного удивляются, а чего это в автобусах с турникетами никто не ездит..А то, что в Химках - это спасибо не МТА, а администрации г. Химки. Я ведь не зря спрашивал про "в количестве". Заодно можно вспомнить, кто ходит чаще. Это если билет дали.
  23. Кто тут говорил про "независимо от перевозчика"?Кому нужен проездной, если автобусы его принимающие ходят раз в час, в лучшем случае, а "коммерческие", от того же МТА, раз в 10 минут? А в МГТ есть коммерческие автобусы, в количестве?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.