Перейти к содержанию

Виталий Шамаров

Вечная память
  • Постов

    11136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Виталий Шамаров

  • День рождения 09/25/1957

Контакты

  • MSN
    wit721
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    137160312

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ССС-Сити
  • Интересы
    Разные

Посетители профиля

3396 просмотров профиля
  1. На Павелецком были до Узунова с остановками Нижние Котлы, Коломенское, Михнево, Ступино, Кашира, дальше точно не помню. Использовался состав новомосковского ПДС вместо дневного отстоя на Москве-Товарной.
  2. БФ в самом исходном варианте. Но, скорее всего, хорошо забытое старое произвести вновь запрещают действующие стандарты.
  3. Жаркие месяц или несколько месяцев, год на год не приходится, это как раз время наиболее интенсивного использования личных автомобилей. Такова статистика.
  4. Количество дачников на ж.д. и дальше будет уменьшаться. Времена СССР позади, и сейчас содержание даже участка в садоводческом товариществе доступно только достаточно зажиточным людям, которые в подавляющем большинстве обзавелись личными автомобилями. Товарищества же в очень дальнем Подмосковье, скорее всего, обречены на деградацию. Богатые купят участки много ближе к Москве, бедные не потянут расходы.
  5. Это полтинник нужно продлевать! А 33 вообще ни при чём. А если поглубже разобраться, то, несмотря на необходимость строить путепровод, трамвайную линию на просп.Мира нужно восстановить.
  6. С какой стати? Разве что провокаторы начнут связывать деноминацию с предыдущей 1998 года, за которой последовал кризис. Но кризис после деноминации вовсе не был её следствием. Мне это непонятно. Защитить от подделок монеты и банкноты можно и при размерах образца 1961 года.
  7. У многолюдной остановки "Депо им.Русакова" метро нет и не предвидится. Так что вот и местная развозка. От Сокольников до Халтуринской ул. вечером не ездят, а еле ползают. Ничего нормального. Просто так выпуск на Тб83 заметно вырос?
  8. Есть необходимость сделать банкноты и монеты меньшего размера и более удобных номиналов. Проще всего - через деноминацию. Порядок цен да, второстепенен. А то сейчас оплатить поездку в метро нужно 10+10+5+2+1 р. по минимуму. Предлагаю взвесить!
  9. Снимки здесь: http://forum.nashtransport.ru/index.php?autocom=gallery&req=user&user=72&op=view_album&album=2129 С качеством, увы, не получилось, уж очень день сумрачный.
  10. Качественный снимок заборчика сегодня сделаю, вот только рассветёт наконец...
  11. Там метра 3-4 всего-то, никак не 10. Пара шагов при неудачном приземлении и вот он, путь. Вдобавок замашка "прыгунов" сразу драпать от турникета. Так что как раз ситуация реальна.
  12. Наполовину в шутку: предлагаю открыть свой форум "Разборки-2012" и направить Измерову и "Кроликову" персональные приглашения принять участие.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.