Перейти к содержанию

Троллейбусер

Постоянные участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Троллейбусер

  1. На пл. застава пригнали какую-то технику, что-то сверлят-бурят-долбят =) Перекрыта полоса виадука по направлению к центру. всех следующих в центр со стороны северного гайцы заворачивают на урицкого.
  2. А что за ямки странные на московском проспекте примерно в одном метре от поребрика размером с кирпич? Наблюдал по правой стороне если в северный ехать.
  3. На московском проспекте от беговой до памятника работает техника. В то время как ехал (около 22:45) уже убрали верхний слой асфальта по центру дороги. Неужели мольбы были услышаны и работы будут проводиться в ночное время суток?
  4. А что за люди в синей форме (преимущественно девушки) стоят на крупных остановках/перекрестках с планшетами и как будто чтото считают?
  5. Fursov_Andrey, только так. Уровни + чуть ретуши. Фото никакое, если надо что-то большее - нанимай художника, он дорисует все недостающие детали. =)
  6. Вопрос назрел, а у нас на электричке можно передвигаться в черте города? Из Отрожки помню добирался до Центрального вокзала... А другие "маршруты" есть? Мне например, очень подошло-бы Курский вокзал - Березовая роща. =)
  7. Чтото мне кажется, наш город не потянет подземный переход. Во всех смыслах... И на стадии проектирования и финансово и на стадии строительства. На сколько я понимаю - улицу должны перекрыть, раскопать... вобщем метро в миниатюре... а у нас 200 метров рельс снять и нормальный асфальт положить на главной улице города - проблема... PS подземный между прочим удобнее - ступенек меньше. =)
  8. Не по выручке бьет, а по качеству перевозок, имхо так будет правильнее. И помоему уже давно действует положение при котором водители в случае малого ущерба могут сами договориться, составить протокол итд... а то блин краску друг дружке поцарапали на бортах и ждем инспектора два часа, парализовав МП...
  9. Где-то на форуме читал, что в советские годы тоже обожглись сажая новичков на новьё. Тогда тоже по авариям покоцали тролли или как?
  10. Вырастили рогатых газелей... Вчера ехал от пересечения Плехановской-Кольцовской на 7а (номер не запомнил). Народу много, ехал в "режиме низкопольника" =)). Эт нормально, окна и люки были открыты, душегубки не было... Остановки опять же почти все объявлялись... Теперь ненормальности: После остановки "Застава" водитель никого не сажал! Вобще открывал только переднюю дверь на выход и орал на тех кто хотел в нее зайти!!! А хотели зайти на всех остановках до самого памятника (я до памятника ехал, не знаю как там дальше было дело...). Второе. Был применен (не единожды) фирменный газелевский прием "высадка пассажиров во втором ряду". К слову сказать впереди ехавший 7ой(один из тех, что в рекламе arwa) маршрут очень достойно останавливался на остановках, прямо у поребрика... Вообще есть люди, которые следят за этим? Ну наверно в Воронеже это риторический вопрос...
  11. А человеки которые хотят от ВГУ до Линии доехать? Пущай мучаются? А в том и дело, что удобство для пассажира никогда не было экономически оправдано. Проще ведь пускать пазики набитые до состояния "виноградной грозди у двери", которые быстро окупаются чем БВ, перевозящий столько-же, но в котором комфортно и удобно.
  12. А что будут делать со схемами, что в каждом старом тролле наклеили? Новые уже заказали? Или закажут только тогда когда все положенные троли придут и откроется 1ца/3ка+4(?)?
  13. В понедельник в пол-девятого утра сел на новый 7а, неожиданностью была хорошая наполняемость (человек 40 от памятника до заставы все время где-то было) для _вообще_ не прикатанного маршрута. И это совсем не мешающийся маршрут, до его появления без пересадки вообще невозможно было уехать из центра в северный (имею ввиду районы линии итп...). И вообще как может мешаться маршрут, который людей перевозит??? У транспорта ведь такая задача - людей перевозить? Или я что-то путаю? Уверен, что пассажиров перевезенных в связке 2+7+7а+17 окажется больше чем 2+7+17. Мне кажется, что именно такая задача должна стоять у наших перевозчиков, а не то, как состричь побольше бабла. А с водителями надо как-то по другому, где-то на форуме была идея привязывать зп водителя не к перевезенным пассажирам, а к тому, как точно водила график соблюдает (и не только на конечных). Никто не в курсе, какие планы на счет этого у МУП МПК ВПТ? PS Жалко на 17й новых пока не будет... А так хотелось на работу на новом тролле. =))
  14. Что-то фото у ЮВЖД не соответствует моим представлениям о том как ходили трамы. Судя по фоткам из постов 933 и 945 Андрея трамы на перекрестке у ЮВЖД ходили на все 4 прилегающие улицы. Из первой фотки виден поворот на ул. Степана разина, а на второй поворот к ул. Феоктистова и рельсы идущие прямо дальше по пр. Революции. Так и было или я в чем то ошибся?
  15. Есть информация, что на территорию ВРТТЗ будет переезжать завод Сельмаш. Когда - не известно, но то что будет переезжать точно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.