Перейти к содержанию

Alex_75

Постоянные участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alex_75

  • День рождения 04/23/1975

Старые поля

  • Имя Отчество
    Alex William
  • Фамилия
    Green

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Программирование, интернет, путешествия. Рок-музыка (Deep Purple, Rainbow, Led Zeppelin, Uriah Heep, Pink Floyd, Queen), радио Финам FM 99.6FM, реже Рок-радио 95.2FM, которые слушаю во время поездки на троллейбусе № 34.
  1. А слово "экспертиза" тебе не ведомо? Эксперты это не торгаши. Кроме того, там кроме экспертных множество отделов (технологических, занимаются например оцифровкой бумажных документов).
  2. вот уж прямо-таки множество. а я считаю, что не очень. нет, если решат построить - то пусть. а нет - так и ладно. Нужна хотя бы для Роспатента, в котором 4 тыс. чел. работает.
  3. Разуй глаза! там не только НОТ, но множество организаций, от Роспатента (ближайший корпус в менее чем ста метрах) до множества других. Считаю, станция нужна, вместе с пересадочным узлом на Бережковской.
  4. Надо 34 до Парка продлить. Чтобы диспетчерскую посреди маршрута ликвидировать. Много времени от Киевского до ПП не займёт, т.к. Кутузовский широкий. Можно и выделенку двухполосную сделать. Я думаю, это более предпочтительный вариант, чем по узким Покрышкина и Никулинской до Озёрной.
  5. Так не нужно никого впускать. Открывать только задние двери - на выпуск. А впускать только на остановке. Я за такое правило, если транспорт слишком долго стоит или движется со скоростью меньше пешеходной, можно было выпускать пассажиров. Только выпускать, подчёркиваю.
  6. Полтора км можно и пешком пройти. Всего-то 15 минут, при стандартной скорости пешехода.
  7. Я бы хотел: 1. Продлить маршрут 224 от ул. М. Ульяновой до м. Университет. Будет мне очень удобно добираться от Университета, когда 34 долго не бывает. Я живу в нескольких минутах ходьбы от остановки ул. Лобачевского, ближе к ЮЗ, и потому выходить на этой остановке 224 меня вполне устроит. Метро я не пользуюсь, т.к. часто слушаю радио, которое под землёй не ловится. 2. Сделать маршрут м. Юго-Западная - Киевский вокзал, альтернативный троллейбусу 34. Проспект Вернадского - ул. Лобачевского - Аминьевское ш. - далее по району Очаково-Матвеевское, например, улицы Матвеевская, Нежинская и Давыдковская - Кутузовский проспект - 3-е ТК - Бережковская наб. - Киевский вокзал. Можно и прямо по Кутузовскому и Дорогомиловской до Киевского.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.