Перейти к содержанию

zzzalekszzz

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Доброго. Прошу прощения если пишу не там. Стыд и позор,за столько лет забыл назначение клавиш на блоке клавишных включателей лиаз 677. Сейчас человек создает для одного из автобусных симуляторов модель Лиаза-677 максимально приближонного к оригиналу,нужно назначение клавишь. Все позабыл...
  2. С новым годом и Рождеством. Очень хорошо,что они где то еще катаются... Рад,что все же удалось восстановить машину,тем болие благодаря водителю.
  3. я был уверен просто,что когда то у кого то возникнет подобная идея :-)
  4. ого,даже со стажерской кабиной? я уж думал с ней больше нигде вовсе не осталось...
  5. очень хотелось бы чем то но что можно сделать?
  6. Ребят огромнейшее Вам спасибо за минутки радости. Глядя на фото к сожалению доживающих свои дни Лиазов... Читая ваши рассказы о поезках... Уж очень мне в свое время запали в дущу эти автобусы... Возможно еще потаму что когда то (если можно так выразиться) моя работа была связанна с этими автобусами. Очень печально,что по прошествии столько лет службы,а это не мало - 40 лет!!! От них почти везде избавились разом. Не правильно как то это... Конечно понятно,на смену им пришли болие усовершенствованые машины,НО!!! С 677 не сравнится ни что. Радует что хотя бы в некоторых городах,люди понят как им служили эти машины и установили им памятняки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.