Перейти к содержанию

Cliff

Постоянные участники
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Cliff

  • День рождения 06/05/1991

Старые поля

  • Имя Отчество
    Сергей
  • Фамилия
    Зиновьев

Контакты

  • Сайт
    http://zinovyev.mp

Информация

  • Город
    Воронеж, Призывной
  1. Значит что-то пошло не так™. Вечером я вчера увидел 108а. 120, 70а/м по-прежнему не виделись.
  2. Потестировал я вчера это приложение от Яндекса. В целом впечатления достаточно позитивные. Видно, что бета, но тем не менее. На карте нет маршрутов 108а, 120, … (кстати, они вообще подключены к системе навигации?) Присутствует механизм предсказания положения как при оффлайне клиента, так и при потере сигнала с ТС. В целом погрешность не превышает пределов остановки туда-сюда. Если кому интересно, вот ссылки на скриншоты моей вчерашней поездки на 105.
  3. Бесплатное приложение доступно для iPhone и смартфонов на Android. В приложении Яндекс.Транспорт появились автобусы и маршрутки Воронежа. Теперь за их передвижением можно следить прямо на карте города. Например, стоящие на остановке пассажиры могут посмотреть на карту и решить, садиться на автобус № 8 или следом идет маршрутка № 68а, которая довезет быстрее. Яндекс.Транспорт показывает местонахождение общественного транспорта в режиме реального времени. Для каждого автобуса или маршрутного такси указан номер маршрута и конечные остановки. Пользователи могут также наблюдать только за тем видом транспорта, который им нужен. Или посмотреть, не застрял ли долгожданный автобус в пробке: приложение умеет показывать ситуацию на дороге. Информацию о движении общественного транспорта Воронежа сервису передает ООО «ВИСТАР». Приложение работает также в Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Омске, Новосибирске, Перми, Нижнем Новгороде и городах Подмосковья. Это может пригодиться тем воронежцам, кто путешествует по стране. Приложение доступно бесплатно для смартфонов на iOS и Android. Его можно скачать в Яндекс.Store, Google Play и AppStore. Пока Яндекс.Транспорт работает в режиме тестирования и активно собирает отзывы и пожелания. В следующих версиях, как рассказали РИА «Воронеж» в пресс-службе компании «Яндекс», в нем появятся новые возможности. Источник: http://riavrn.ru/news/slezhku-za-voronezhskimi-marshrutkami-zapustil-yandeks/ ---- Надо будет попробовать потестить сегодня, пока что смотрится очень даже интересно.
  4. Невероятной силы воли человек. Кто-то в комментариях написал, что появилась новая единица измерения силы воли — 1 Буслов, и я полностью с этим согласен. Никогда ещё не видел человека, настолько любящего жизнь. К сожалению, не успел познакомиться с ним вживую, хотя во-многом именно благодаря ему я попал на ФОТ. Ужасно. Но теперь его страдания окончены. Земля тебе пухом.
  5. Друзья, а может кто-нибудь захватить мой экземпляр, а то я буду в командировке?
  6. Да, я последнюю неделю часто их вижу вечером у бывшего Брно около 20:00.
  7. Ну тут в тему призраков с ВРТТЗ можно заодно упомянуть и 10б. Я лично знаю человека, который им даже пользовался, но опять же, вовсе не потому, что целенаправленно шёл на него, а просто по принципу «что подъехало». Кстати, у нас здесь и правда уже появилось несколько многоэтажек, и строительство активно продолжается. Тем не менее, когда я еду на работу (а это примерно 10:00 — 10:30 утра), транспорт уже ходит полупустой даже по Беговой.
  8. Полчаса назад возле ГЧ горел ПАЗик. Пожарная присутствовала. http://twitter.com/s...115533997522945 Спуститься и посмотреть гос у меня сейчас возможности нет. Да и наверняка объявится где-нибудь в новостях.
  9. Мы помним его, и помним постоянно. citrus прав: мы молчим не оттого, что забыли. Просто невозможно написать словами все те ощущения, которые сидят внутри. Совершенно случайно я пересёкся с некоторыми нашими парнями в годовщину, и всё было понятно и без слов...
  10. Кольцо уместно в центре города, а не на его окраинах. В Москве оно, например, окружает Центральный округ. Не настолько большой пассажиропоток на ВАИ.
  11. Если с этой точки зрения — то да, без вопросов.
  12. Что-то схему Московского метрополитена напоминает Особенно очень уместно кольцо. Я вообще не представляю, откуда ему в Воронеже взяться.
  13. Ну про четвёрку с минусом ты, по-моему, перегнул. Я бы лично поставил тройку. А щели добавляют атмосферности. Рывки — да, меня то вдавливало в поручни, то еле успевал держаться. Хотя это может и от водителя зависеть, но по-моему здесь это косяк машины.
  14. Если верить БВФ, а также тому факту, что вообще в большинстве случаев в мире принято считать от Главпочтамта, то всё же отсчёт ведётся оттуда. Тем более, что исторический центр города - именно проспект Революции. По поводу несоответствия с Яндексом - может быть, он проложил по другому маршруту, всякое ж бывает с этой электроникой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.