Перейти к содержанию

Wram

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Евгений
  1. Вот я по каталогу тоже смотрел, вроде такой же с одной шпонкой. Fixxer измерит диаметр, если окажется больше МАЗ'овского, то куплю если продашь конечно. По интернету даже видел я их где-то в продаже новыми с год назад...
  2. Так значит и гараж/ангар придётся строить? Яму-то будет заливать/засыпать, если под открытым небом будет.. Или это эстакадообразное что-то будет? Хотел ещё спросить - рулевое колесо у него на одной сошке или там шлицы? Я помню по диаметру оно больше МАЗ'овского (500-го) и вот чтобы легче было руля крутить, думал его сменить на 677-й. Такой оригинальной способ апгрейда ГУРа Или может я просто тогда сам меньше был, а руль там такой же? Будет возможность измерь диаметр. Да, интересная тема конечно. Удачи в непростом реставрационном деле, столь сложного механизма.
  3. Молодец конечно! У меня просто поставить его некуда. 4 сотки всего. ГАЗ-53 в прошлом году в чермет сдал, так жена всдохнула. МАЗ еле заходит во двор. ЛиАЗ просто не зайдет У меня вопрос технического характера. Я помню у 677-ых (да вообщем-то любых с пневмоподвеской драндулетах) была такая беда, что если он длительное время не эксплуатируется пневморессора застаивается и начинает сифонить воздух. Как Вы собираетесь решать эту проблему? Не менять же каждый год подушки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.