Перейти к содержанию

Антон Чиграй

Постоянные участники
  • Постов

    12224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Антон Чиграй стал победителем дня 15 апреля

Антон Чиграй имел наиболее популярный контент!

Репутация

1907 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

8941 просмотр профиля
  1. Вогул - важнейший источник финансирования МЦД и вообще ЦППК. Без этих денег, полагаю, у Тони даже должности такой не было бы.
  2. https://t.me/mosgibdd77/5604 Четыре человека пострадали в ДТП на юго-востоке столицы По предварительным данным на Волгоградском проспекте в районе дома 27 водитель грузового автомобиля "МАЗ" совершил столкновение с рейсовым автобусом В дорожной аварии пострадали 4 пассажира автобуса
  3. В Германии на станции Вормс ICE притёр местный двухвагонный дизелёк "тип 622". https://www.swr.de/swraktuell/rheinland-pfalz/mainz/zugunfall-in-worms-hauptbahnhof-zuege-zusammengestossen-102.html https://www.eurailpress.de/nachrichten/betrieb-services/detail/news/worms-hbf-kollision-zwischen-ice-und-regionalzug-verlaeuft-glimpflich.html ICE вёз около 520 пассажиров, а в дизеле была только бригада (машинист и кондуктор-контролёр). Lokführerin дизеля госпитализированА, у контролёра головокружение, 2 пассажира ICE отделались ушибами. Пассажиров ICE доставили в аэропорт Франкфурта автобусами.
  4. Это бледная тень роста потока на калужско-рижской "ВДНХ" по случаю выставки "Россия". Да вроде кто хотел, уже вывел. Оставшийся процесс вряд ли оказывает большое влияние.
  5. Кота можно и в лоток водить, ему уборная не нужна. А человека, умеющего срать сразу в два унитаза, вроде пока ещё не вывели.
  6. Так может быть там уже в воздухе пробки?
  7. В этом плане все станции ВСМ ожидаются одинаковые - досмотр на вход обязателен, выход без досмотра (т.к. пассажир ВСМ уже был досмотрен при посадке).
  8. Ммм... а кто сказал, что это время посчитано со всеми остановками? Для заявлений достаточно, чтобы с заявленным временем одна в день экспрессная пара шла от вокзала до вокзала без остановок.
  9. Главный плюс Мосгаза - их ответственность за результат, хотя бы номинально "для прокурора". Если потом что-то случится, то "мастеров с Авито" ты фиг отыщешь и сам за всё отвечать будешь, а Мосгаз, поставивший штампик о подключении, никуда не денется.
  10. Giruno на 250 км/ч. Но да, нам от этого никак. Серия CR400 у них уже своя.
  11. Губернатор обещает в три дня уложиться. https://t.me/anohin67/1853 ... Из-за повреждения сетей газоснабжения от газа отключены потребители Вяземского и Тёмкинского районов. Последствия устраняют аварийные бригады газовиков. Все коммунальные службы переведены в усиленный режим работы. Газоснабжение восстановим не позднее, чем за трое суток, а связь в течение суток. Электросети не повреждены. ...
  12. Дыра не более 10 см в глубину? https://www.belta.by/society/view/poezda-mezhdu-belarusjju-i-rossiej-budut-kursirovat-s-opozdaniem-v-35-4-chasa-iz-za-chp-v-smolenskoj-626631-2024/ 8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Поезда между Беларусью и Россией будут курсировать с опозданием в 3,5-4 часа из-за обрушения моста в Смоленской области, сообщили БЕЛТА в пресс-центре Белорусской железной дороги. По информации, поступившей от ОАО "РЖД", поезда №29 Москва - Калининград отправлением из Москвы в 19.57, №55 Москва - Гомель с беспересадочной группой вагонов Москва - Полоцк отправлением из Москвы в 20.14, №3 Москва - Брест отправлением из Москвы в 22.12, №1 Москва - Минск отправлением из столицы России в 22.22 и №27 Москва - Брест с беспересадочной группой вагонов Москва - Гродно отправлением из Москвы в 23.37 будут следовать измененным маршрутом через станции Кубинка - Бекасово - Сухиничи- Смоленск (вместо маршрута Москва - Вязьма - Смоленск). Также измененным маршрутом будут следовать поезда отправлением 8 апреля из Беларуси в Россию: №2 Минск - Москва (время отправления - 22.22), №8 Брест - Москва с беспересадочной группой вагонов Гродно - Москва (время отправления - 17.37), №56 Гомель - Москва с беспересадочной группой вагонов Полоцк - Москва (время отправления - 18.35), №28 Брест - Москва (время отправления - 19.28) и №30 Калининград - Москва (время отправления - 13.55). Ориентировочное время опоздания указанных поездов составит 3,5-4 часа.
  13. При Мосгортрансе из тех же 13 положенных автобусов 7-8 штук были ОБК даже при наличии дублирующей маршрутки. Маршрут недлинный, но очень важный.
  14. https://ria.ru/20240405/sud-1937943455.html МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, из-за чего весной 2023 года приостановилось движение поездов на участке Большой кольцевой линии (БКЛ) метро Москвы, направлено в суд, причиненный ущерб оценили в 16 миллионов рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. В марте 2023 года генподрядчик Antteq (входит в турецкий холдинг Ant Yapi) провел на стройплощадке ЖК "Событие" в районе улицы Лобачевского работы, в результате которых произошел выброс глины и песка на путь БКЛ. В столичном главке Следственного комитета тогда возбудили уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ по забору грунта. Мосгосстройнадзор сообщал в свою очередь о создании комиссии для расследования инцидента. "Утвержденное уголовное дело передано в суд", - сказал собеседник агентства, добавив, что среди фигурантов уголовного дела два руководителя и четыре сотрудника строительных организаций. Он также рассказал, что из-за допущенных нарушений был поврежден тоннель, что, в свою очередь, привело к остановке движения поездов на БКЛ. "Причиненный ущерб оценили в 16 миллионов рублей, он уже возмещен", - заключил собеседник агентства.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.