Перейти к содержанию

прохор

Постоянные участники
  • Постов

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные прохор

  1. Сегодня в начале восьмого утра из-за ДТП под Липецкой эстакадой, через Видновскую ветку, 203-й поехал по маршруту 701-го. По Бирюлевский улице. Видели бы Вы лица людей увидевших его на Бирюлевской......

  2. Вчера и сегодня, пока торчал в пробке на Б. Якиманке обратил внимание, что у некоторых троллей на крыше включён прожектор, который направлен на штанги. Внимание вопрос: Зачем?

  3. Сегодня в районе пяти вечера гармонь по т8 на Большой Полянке, ближе к Добрынинской площади встретил. Сын был очень удивлён таким моментом. А контактная сеть вроде висит. Пару раз взгляд бросал специально. Очень уж на фронтовой дороге от руля отвлекаться нельзя.

  4. В Бирюлево Восточном сегодня полный пиндец с утра был. Некоторые автобусы на Элеваторной в центр даже не останавливались. Битком были. Как Икарусы в старые добрые времена. 162-й и 245-й забились в мясо. Давно такого не было. И в метро интервал 3 минуты. Тоже на ТКЛ поезда отправили?

  5. С 372 всех частников погнали. Спринтеры до 8-ми утра у нас в деревне отстаивались часов до 8-ми утра в количестве 4-х штук. Вот видимо и передали что-то. 372-й с утра битком набивался, да и днём тоже. И ездили через жо.....

  6. Только что от соседа, он водилой в парке работает, услышал инфа о том, что в парке организовывают 5-ю колонну, которая будет обслуживать маршруты проходящие через центр города. Под это дело в парк должны пригнать партию автобусов. А ещё одна партия должна придти в Южный под замену троллей. Кто нибудь обладает инфой об этом?

  7. Я тут спустя месячное отсутствие пошёл на остановку 245-го. По расписанию раньше он шёл 7-20, 7-40, что-то около 8-ми. Т. е. Интервал был 20-ты минут. Теперь же 7-20 убрали. 7-40 убрали. Сделали 7-30. Интервал теперь полчаса. Тихо и незаметно. Сколько выходов срубили?

    • Like 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.