Перейти к содержанию

Андрейка

Постоянные участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Андрейка

  • День рождения 02/15/1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Я понимаю.Ну и нормально,за неделю управятся.Зато потом все будут в шоколаде. Ну.не понимает,наш народ автобусно-газельно-таксистный,что появился троллейбус!!!Вот у нас играет радио на улицах города,почему бытам не оповещать прохожих,что появился троллейбус номер 3,что теперь можно и нужно садиться в него и он вас довезет до железнодорожнго вокзала.Рекламировать надо хоть как-то...
  2. Задействовать надо трамвайное кольцо!!!Туда повесить провода,заасфальтировать всё,сделать нормальную,человеческую конечную остановку!К сожалению в нашем городе окультуровать никто ничего не умеет!Или по - другому,перевесить провода и сделать сразу поворот влево на Феоктистова ,когда едешь по прямой от бывшей конечки трамвайной.Работы на несколько часов!!!
  3. Мне вот тоже любопытно,а когда начнётся нормальная работа троллейбуса,как в советские времена?С 5-30 утра кажется и до глубокой ночи,кажется ходили до 1 часу ночи!Ведь с утра народ активно ездит,вечером порой стоишь ждешь автобус,а его все нет и нет,а после 22-00 так вообще редкость,особенно от Цирка на левый уехать проблематично!А вот днём как раз наоброот,с 13 до 16 можно пускать на линию и меньшее количество вагончиков.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.