Перейти к содержанию

Wh-Censor

Постоянные участники
  • Постов

    1873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Wh-Censor

  1. Кстати - в этом же году возвращается налог на проценты с депозитов в 13%. Если прям очень грубо - то под налог попадает все - что получено с базы свыше 1 млн.
  2. Ну тогда комбо получится - там рядом через пантон/паром Липин Бор - родина Золотой Рыбки. Правда дорога была зело плохая. Организовать автобусный трансфер можно из Вологды и/или Череповца.
  3. Природная урановая руда тоже радиоактивная. И как то она нормально жила в коре планеты до появления человека. И после его вымирания тоже будет
  4. Ну это на любителя - я, например, не против потреблять пищу, произведенную перемолом насекомых. Но никому другому не навязываю. Надо чтобы просто можно было выбрать при покупке.
  5. Не перестали. Я там часто хожу - в ту же Пятерку. В пиковые часы - да - зеленый застать очень трудно. Банально не успевает занятость пройти - как уже следующий поезд идет. А днем или рано утром/поздно вечером - зеленый вполне себе горит. Но да - на цвет сигнала все кладут болт - в том числе и ваш покорный слуга. Просто надо внимательней смотреть по сторонам.
  6. Когда построят III и IV пути на участке Москва-Товарная - Люблино... Возможно - ты к этому времени даже на пенсию еще не уйдешь )
  7. Шпроты дичайшие. Собственно они случились еще в Подольске. На Силикатной, Щербинке и в Бутово нас встречала толпа - из которой почти никто не мог войти внутрь. А на Бутово я и сам не смог выйти и пришлось ехать до Красного Строителя.
  8. На МЦД те же пятничники потоки считали. Очень хорошо помню поездку на короткой Иволге в первое утро запуска D2.
  9. Ну теплоласточку сделали. Почему бы не сделать теплоиволгу?
  10. А если на автомобиле? Или так не считается?
  11. (Представилось - как машинист выходит из кабины Иволги и по аналогии с трамваем - ломиком переводит стрелку)
  12. Можно посносить промку к северо-востоку от станции. Там один хрен заброшек больше - чем живого. Будет место.
  13. Обычно вижу короче. А с вводом двухэтажников длина поездов с оными еще больше сократилась. Не застал. А в какую сторону она была длиннее - на север или на юг?
  14. Я дико извиняюсь - а куда вы по Подольску столько ПДС запихнете? Там даже платформы такой длины нормально не построить. Хотя - какие сейчас стали ПДС...
  15. Тогда согласен. На местности граница жизни и смерти проходит не по Посту 4 км, а в этой точке: 54.935698, 37.408813 Здесь на предприятие что-то еще катается. Западнее все - ветка на Протвино мертва.
  16. Чтобы сначала в пробках стоять - а потом заморачиваться - где это корыто припарковать? Нет уж, спасибо. ЗЫ. Состав колбасы смотрю всегда - а вот поездка на машине в Москву для меня - дискомфорт. Если во времена «обычных» электричек до МЦД поездка на машине еще хоть как то могла рассматриваться альтернативой (из-за корявого расписания, низкого комфорта и лютой переполненности оных) - то сейчас - точно нет.
  17. Пост 4 км и Серпухов-Ветка - оно живое - летом там был явный накат и что-то ходило.
  18. Линия Серпухов - Протвино частично появилась на Яндекс-Панорамах. https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl%2Cstv%2Csta&ll=37.351657%2C54.924380&panorama[direction]=22.186338%2C-8.292903&panorama[full]=true&panorama[point]=37.355184%2C54.925400&panorama[span]=110.430415%2C60.000000&z=17
  19. Орлан хотя бы - как в Переславль. А тут и регион побогаче...
  20. Спасибо, но я так и не понял - почему на Рязань надо в два раза реже пускать - чем на Тулу и Калугу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.