Перейти к содержанию

Ванадий

Постоянные участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ванадий

  1. Для автоэкзотики этот автобус будет гвоздем программы для знающих людей... 677-х там, по-моему, еще не было. А насчет консервации имеет смысл хотя бы раз в полгода выезжать. Удачи в ремонте! Держи в курсе событий. P.S. на участке скоро можно открывать выставку ретро-автобусов. Может, имеет смысл выставить оранжевый на экспозицию в какой-нибудь музей? И целее будет, и особо консервировать не надо...
  2. Отличный аппарат! Какие планы на него?
  3. Вот это человечище!!! Жму руку! Приятно было читать. Такие передряги, да еще и в одиночку... Может, стоило позвать лиазоводов с форума в помощь? Лучше, чем одному готовить и перегонять автобус. Удачи!!!
  4. Всем доброго времени дня! Я тут новенький на этом форуме, случайно наткнулся. Тоже неравнодушен в старому доброму Лиаз-677, но забыл когда последний раз ездил на нем. И вот недавно в июне 2009 года по пути из Липецка в Москву в городе Чаплыгин был обнаружен Лиаз-677 на линии, с пассажирами . К сожадению прокатиться не смог, но запечатлел на фото. Фотография сделана с местного колеса обозрения. Так что желающие могут покататься. И еще. Доподлинно известно, что в г.Клинцы Брянской области на линии еще ходят несколько Лиазов-677. С уважением ко всем участникам форума!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.