Перейти к содержанию

ВЛ80

Постоянные участники
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВЛ80

  1. Проект в очередной раз положили под сукно. Уведомление об отказе.pdf Уведомление об отмене протоколов и о прекращении действия заявок и их возврате от 14.10.2022.pdf
  2. Может кто-то ещё подскажет по данному вопросу. Потому, что 17 как только не пускали: был Перхоровича-Вокзал, Перхоровича-СВР, Перхоровича-СХИ.
  3. Это документ от января сего года, Невский уже не ходил.
  4. На форуме МЖА выкладывали документ, что ЭП20 привели в порядок и ограничение скорости сняли.
  5. Намеренное издевательство - это за колбасой в Москву:)
  6. Помнится, в конце 90-х во время прямой линии на воронежском ТВ зам. нач. ЮВЖД по пасс. перевозкам Прокофьеву задали вопрос об организации скоростного сообщения с Москвой. Ответ был такой: а зачем оно вообще нужно, если можно спокойно доехать за ночь?
  7. Автобусам на маршруте Воронеж-Мичуринск ловить нечего. Скоростные двухэтажные поезда по времени в пути и комфорту сильно выигрывают.
  8. Да. Маршрут жил тем, что лавировал между 2 троллейбусом и 13 автобусом, подрезая у них пассажиров.
  9. Достаточно редкоходящий был, обычно 2 - 3 машины на маршруте и в основном в час пик. Ещё ремарка. До появления 44 в обсуждаемом виде, очень короткое время существовал и обслуживался этими же машинами РАФ маршрут Фр. Энгелься - Пам. Славы по Плехановской, Моск. пр-ту, то есть кратчайшим путём. Вероятно, также под № 44, но это не точно.
  10. До 1998 г. емнип, существовал. Были попытки ездить до конечной А.Овсеенко через маг. Рамонь, обратно по Лизюкова через Диету, Молодёжный, Вл. Невского и далее по Хользунова. Если на Пушкинской салон полностью заполнялся, то по согласованию с пассажирами ехал в Северный напрямую. С появлением м.т. ВГУ - Авиазавод (№ не помню точно, 100?), машины были в общем обороте.
  11. Не могу найти, отвечали или нет. На всякий случай уточняю: Вл. Невского - Хользунова - Московский проспект - Урицкого - Проспект Революции - Пушкинская. В обратном направлении следовал по Фр. Энгельса.
  12. А вот ещё про нас у того же автора с Ютуба, 1994 год. https://www.youtube.com/watch?v=E2OmyA-uOaA
  13. 744М - это двухэтажный состав, не Ласточка. Тот же самый, который обычно ходит под № 740/739.
  14. В маршрутках и автобусах были, в трамваях и троллейбусах - не помню.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.