Перейти к содержанию

ВЛ80

Постоянные участники
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ВЛ80

  1. 3 часа назад, Фыва Цукен сказал:

    дык запускали уже, насколько я помню. и не взлетело. вот и сомневаются... 

    Если накапливать пассажиров две недели, то взлетит😀

  2. В 23.02.2023 в 20:58, Krendel79 сказал:

    И добавлю вопрос - а то противоречивые слухи ходят правда подозреваю ты ночью ехал - начались ли хотя бы подготовительные работы по электрификации Ртищево - Мичуринск?

    Вообще повторюсь что касается югов меня больше интересует после электрификации можно ли постараться что то скоростное запустить из Волгограда (в том числе из аэропорта в сторону югов) часов за 9-10 хотя бы. Возможно было бы актуально в нынешних условиях. Или там слишком задница с профилем пути и прочим? Не разгонишься? 

    Проект в очередной раз положили под сукно.

    Уведомление об отказе.pdf Уведомление об отмене протоколов и о прекращении действия заявок и их возврате от 14.10.2022.pdf

  3. 55 минут назад, Wowik сказал:

    17. Северо-Восточный - СХИ. Два вагона в час пик. Маршрут был в первой половине 90-х и проработал пару-тройку месяцев, не больше.

    А вот про 16а ничего не слышал.

    Может кто-то ещё подскажет по данному вопросу.

    Потому, что 17 как только не пускали: был Перхоровича-Вокзал, Перхоровича-СВР, Перхоровича-СХИ.

  4. В 14.03.2022 в 13:02, igla сказал:

    Там от электровоза на скорости отвалился на пути какой-то девайс, после чего скорость ЭП20 ограничили 180-ю км/ч, из-за чего стрижи замедлили, и убрали их с "Невского". Видимо, проблема так и не устранена. подробнее

    На форуме МЖА выкладывали документ, что ЭП20 привели в порядок и ограничение скорости сняли.

    IMG-20211230-WA0055.jpg

  5. Помнится, в конце 90-х во время прямой линии на воронежском ТВ зам. нач. ЮВЖД по пасс. перевозкам Прокофьеву задали вопрос об организации скоростного сообщения с Москвой. Ответ был такой: а зачем оно вообще нужно, если можно спокойно доехать за ночь? 

  6. 1 минуту назад, Wowik сказал:

    Жил, где остановка Беспаловой и вот этот маршрут вообще не помню.

    Достаточно редкоходящий был, обычно 2 - 3 машины на маршруте и в основном в час пик.

    Ещё ремарка. До появления 44 в обсуждаемом виде, очень короткое время существовал и обслуживался этими же машинами РАФ маршрут Фр. Энгелься - Пам. Славы по Плехановской, Моск. пр-ту, то есть кратчайшим путём. Вероятно, также под № 44, но это не точно.

  7. До 1998 г. емнип, существовал. Были попытки ездить до конечной А.Овсеенко через маг. Рамонь, обратно по Лизюкова через Диету, Молодёжный, Вл. Невского и далее по Хользунова. Если на Пушкинской салон полностью заполнялся, то по согласованию с пассажирами ехал в Северный напрямую. С появлением м.т. ВГУ - Авиазавод (№ не помню точно, 100?), машины были в общем обороте.

  8. В 17.10.2012 в 23:51, Евгений36 сказал:

    Продолжаем рассказ по истории Воронежских маршрутных такси.

    МАРШРУТНОЕ ТАКСИ № 44

    1997

    Пушкинская-В.Невского

    Точный маршрут неизвестен. Ездили частные машины.ПС: РАФ.

    Не могу найти, отвечали или нет. На всякий случай уточняю: Вл. Невского - Хользунова - Московский проспект - Урицкого - Проспект Революции - Пушкинская. В обратном направлении следовал по Фр. Энгельса.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.