Перейти к содержанию

Андрей_Горбунов

Постоянные участники
  • Постов

    1836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей_Горбунов

  1. Что тут сильного, когда во всех парках всё переоборудуют?
  2. Такая же фигня есть на А36 утром и вечером. Вечером это явно одна двухсменка уходит с Электрозаводской в парк, утром, очевидно, из парка.
  3. А во 2-м парке много машин, необорудованных АСУ?
  4. Да это известная машинка, 02430. На ней работал отец тогдашнего директора 2-го парка, у него был с утра заложен резерв (2 или 3 круга) по 177-му, а потом спецподача и возврат в парк около 17.00. Редко кому удавалось сесть на него, ибо пассажиров он не брал почти никогда. Ныне он пашет на 02454 (кат 2003 года), но из-за смены директора халява закончилась и у него обычный выход на 159. При этом в сменщиках у него горячий южный парень.
  5. 602 маршрут обслуживается совместно 3, 4 и 6 колоннами. Причем бывает то 3-я, то 4-я вместе с 6-й.
  6. Вообще-то 02456 на 772к появляется с момента запуска этого маршрута.
  7. Мне кажется, что на 117 все-таки больше поток по Каширке, нежели по Шипиловскому проезду. Вот только заставить бы Шагова ездить по вечерам нормально...
  8. Не знаю, не я. Либо ты читал невнимательно, я говорил, что в 16-м для москвичей она в среднем выше по Москве.
  9. Такая у их руководства политка, стать самым хорошим парком МГТ в плане кадров. Берут на работу только москвичей и опытных водителей-граждан России, имеющих большой опыт работы на линии. Ну и зарплаты там соотвествущие, побольше, чем в среднем МГТ.
  10. Я тоже Сейчас в 18-й АП тоже просто так нельзя попасть. Но тем не менее в остальных работать все равно не кому. И как уже тысячу раз повторялось, МГТ просто не в состоянии как из-за компетенции сових работников, так и из-за кучу бюрократических проволочек оперативно реагировать на изменение городских потребностей. С этим пока можно только смириться и не ждать от МГТ никаких особенных улучшений. Все меняется, и несмотря на достаточно большую зарплату (правд в основном только у водителей), народ все равно в МГТ идет с неохотой.
  11. Вы полагаете, что все работющие в Москва-Сити - это только большое начальство и что во всех фирмах сотрудники только на дорогих инормарках ездят на работу? Может хватит людям завидовать? Посмотрел бы я, что с Вами сделали, если бы Вы про "задницу" осмелились кому-то в этих джипах лично сказать! Какая Вам лично вообще разница, как они будут ездить? Вам же лучше, в свой любимый 55 будете меньше по времени садиться.
  12. А это никак не связано. Выходы снимаются на лето снимаются всегда, ежегодно, и крутость машин, работающих на маршруте, тут не при чем.
  13. А Вы пойдет работать водителем? И позовете с собой человек 30 своих друзей? Тогда откроют, с ПС как раз проблем практически нет.
  14. Ну почему же, очевидно, его просто лично Васильевичу сообщили, а всем остальным нет За счет чего? Чтобы опять что-то сокращать в других местах?
  15. Также у Москвореья получил незначительные царапины Волжанин 16329.
  16. Речь о том, что у 4-го парка и так проблемы с уже существующими маршрутами, поэтому в первую очередь нужно усиливать их, поскольку в их стабильной работе нуждается гораздо больше людей (254, 36, 237, 131...).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.