Перейти к содержанию

FFuck_oFF

Постоянные участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Евгений

Контакты

  • Сайт
    http://heroes3towns.com/
  1. Сегодня ехал с работы и прокатился на новом маршруте 805 Автобус обслуживала 4 колонна 2 автобусного парка. Пока на маршруте работают пазики. С теми пробками, которые царят на нижегородке - странно что не фиаты работают. Но в принципе пазик тоже достаточно юркий автобус.
  2. Ходили в основном лиазики 677, теперь их сменили пазики. Хотя на красном маршруте и белых аистов видал в своё время. Раньше красный обслуживала 4 колонна, чёрный - третья, но после расформирования 3 колонны, на маршруте чехорда была. Сейчас 2 и 4 колонны в основном на маршруте, причём красный почти всё время исключительно в пазиках. А на счёт истории - самому интересно. У нас старшее поколение этот маршрут ласково называют Верочкой.
  3. Если это тот, что с зелёной подсветкой в салоне у кабины водителя - то видел, прокатился. Шикарно смотрится. Ночью очень эффектно выглядит.
  4. Наконецто в автобусах появилась схема маршрутов. Естественно не без помарок. (159 от текстильшиков идёт, на схеме же он обозначен как от кузьминок...) Может ещё что есть - особо не всматривался. фоткал на фотик без стабилизации, да ещё и на ходу автобуса, поэтому за качество сори. полная картинка весит 2.42мб (при увеличении по клику)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.