Перейти к содержанию

Евгений_КД

Постоянные участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Евгений
  • Фамилия
    имеется

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. В 8 вечера сегодня на внутренней стороне МКАД насчитал десяток Лиаз 5292 1-го парка, ехали в сторону Ленинградки. Запомнил только номера 01124 и 01735. По-моему, почти все автобусы чернолобые
  2. 10500 (223 маршрут) и 10114 (68). Надеюсь, до конца сентября их будет хотя бы десяток
  3. Между тем процесс открытия выделенной полосы на Щелковской как-то замер.... Машины на крайних правых полосах табунами стоят, никто их не пытается выгнать. Знаки висят уже почти 2 недели закрытиые темной плёнкой... Не могу попасть на Ленинградку - тем работает уже полоса, кто-нибудь видел?
  4. Ох, если не сделают качественную выделенку по Щелковскому шоссе хотя бы до Черкизовской, то будет полная жесть
  5. На Щёлковском шоссе полоса нарисована, знаки висят. Но машины припаркованные (в т.ч. навечно) как стояли - так и стоят, живые - как ездили, так и ездят. Интересно, это так и задумано?
  6. А давайте поспорим, что проект не будет готов даже будущей осенью, а? Слабо? Степан, много злобы в Ваших постах)) Я не настаивал на том, что осенью непременно на столе у кого-то будет лежать проект линии. Я сам склонен быть уверенным, что до реального строительства дело не дойдет. Просто проинформировал, что конкурс состоялся, есть победитель и в условиях конкурса оговорен срок.
  7. по Гольяново 6 июня вскрыли конверты. Победило "НИ и ПИ Генплана Москвы", срок разработки проекта - 80 дней с момента заключения государственного контракта. Осенью, получается, проект уже должен быть готов.
  8. Воронежцы, да у вас там полная анархия... Если чиновник от транспорта бросается такими словами, как "частникам интересна прибыль, а о пассажирах они не думают...", "должен ходить до 22-30, но не ходит.... попробуем поменять перевозчика, вдруг поможет....", "перевозчик обещает поставить 2-3 пазика, потом, может, будет больше...", "водители газелей объявили войну автобусу".... И ведь несет такую ахинею и не краснеет
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.