Перейти к содержанию

CoRE

Постоянные участники
  • Постов

    769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

CoRE стал победителем дня 29 февраля

CoRE имел наиболее популярный контент!

Репутация

126 Очень хороший

Информация о CoRE

  • День рождения 05/23/1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Москва, район Строгино

Посетители профиля

1436 просмотров профиля
  1. При этом м2 и м3 обозначены как электробусные. Хотя на них ходит опять только дизель.
  2. Так это понятно. 😉 Это я к тому, что прежде чем хвастаться лучше-бы навели порядок в своих конюшнях. А не занимались-бы самопиаром в соцсетях.
  3. Особенно это заметно последние две недели. Где на привычные маршруты электробусов вдруг неожиданно вышли обычные дизельные автобусы.
  4. Я так понимаю, что это все продолжение проблемы с китаезамещенными элетропортальными мостами Hande? 🙄 Ведь не зря-же камаз их в парки целыми партиями завозит.
  5. Они уже с этим расхваливанием МЦД помешались. 😁 Только в соседних темах обсуждали, что с такими отменами по выходным оно точно на замену метро не тянет. 🥴😁
  6. Еслиб они были отключены, то ему вообще бы негде было заряжаться. В серебчике зарядки подключили ведь недавно. До этого они были несколько лет как отключены. Причем я неделю назад проезжал Полежаевскую и видел как там т21 заряжался. 😉
  7. Интересно, а смысл заряжать его там с высадкой пассажиров с Берега Москвы реки? Гораздо лучше и удобнее его было заряжать на Полежаевской. А зарядки в серебчике использовать для М3. 😉
  8. Так этот РЭКС скорее всего идет засылкой по обычному маршруту зеленой. Такое на D2 практикуется не впервой, когда вместо обычной ЭП2Д приходит РЭКС по обычному маршруту. Сам не раз на D2 на такое попадал. Видимо у ЦППК дефицит составов. А табло на многих станциях D2 заметил имеют свойство запаздывать. 😉
  9. Интересно, на новом ЛИАЗе стоит тот-же китайский элетропортальный мост Hande, который ставит КАМАЗ и он очень сильно завывает? 🥴 Ехал сегодня по 604 до Каланчевки на КАМАЗе из последней поставки, так там этот мост завывал просто не по детски. Видимо поэтому их в парки завозят для замены пачками.
  10. 798 очень неплохо Катукова и Кулакова в Строгино к Щуке вывозит после отмен и сокращения автобусов и никакущих трамваев с интервалами в 15 минут. Сам регулярно им пользуюсь. 😉 Так что толк от него есть.
  11. Интересно, а что-же тогда в Апрелевке оставят? Эти кософарые ЭД4М единственное новье на Д4, за исключением нескольких ЭП2Д. А остальное все желдоровское старье.
  12. Скажу честно, не так-то уж этот вариант и удобен. Через Щуку и МЦД все-таки быстрее и удобнее добираться, если ты не живешь рядом со входом в метро Строгино Трамвай ходят все-таки хоть и не идеально, но всяко почаще 652 автобуса. 😉 А 652 автобус очень "часто" ходит после передачи в 11АП. Где-то раз в полчаса. Да и по времени через Щуку выходит удобнее, чем тащиться с 10-ю пересадками. 😉 Зато тащиться без неудобных пересадок где куча лестниц. Которые в текущей ситуации для меня не очень преодолимы. 😉 Зато с кучей лестниц. Для меня с моим поврежденным коленом самое оно. Минут 10 взбираться буду. 🥴 Именно поэтому для меня вариант через Текстильщики не предпочтителен. Куда даже лучше вариант на 15 трамвае, до мцк Стрешнево, оттуда до Новохохловской, и уже оттуда на электричке.
  13. Как раз в текущие выходные практически все на МЦД-2 и поотменяли. 🥴 На западе как раз от Стрешнева и до Курского вокзала практически ничего не ходит. Судя по яндексу оставили всего 8 электричек за день и то вечером. Сегодня вот нужно со Строгино скататься в Подольск, и я этому очень "рад". По сути вариантов осталось немного, либо такси, либо тащиться через весь город на метро, а там уже ехать на электричке. И после этого пусть не говорят, что МЦД это замена метро. Никакая это уж точно не замена. 🥴😁
  14. Ну тогда можно использовать 2-ку в начале. 🙃 И так в сторону увеличения. 😉 Самое главное убрать пресловутые буквы в начале. Особенно баевскую букву "с". А то от этого сразу мысли, что находишься в концлагере. Буквы в начале я бы оставил для экспрессов и то не "E", а русскую "Э". А то сразу возникает ассоциация с соседним государством. 😉
  15. А я бы сделал наоборот, у бывших троллейбусных убрал бы букву "т", а совпавшим по нумерации автобусным маршрутам добавил единицу в начале. 😉 И не было-бы никакой путаницы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.