Перейти к содержанию

Remr

Постоянные участники
  • Постов

    11465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Remr

  1. На Строгинском шоссе (в районе остановки «Улица Исаковского, 33») задерживаются трамваи № 10, 15, 21 и 30. Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей. Восстановлено движение трамваев на Строгинском шоссе.
  2. Восстановлено движение трамваев в районе метро «Преображенская площадь».
  3. В районе метро «Преображенская площадь» по техническим причинам задерживаются трамваи № 7, 11, 13, 36 и 46. Маршруты временно изменены. Будьте внимательны, следите за объявлениями водителей.
  4. А теперь и 2.0 доступен стал. На этом велике можно спокойно всякие м5 и с511 за воротник по скорости уделать.
  5. С 16 апреля вместо Михалковской улицы автобусы 90, 123 и 565 пойдут по Коптевской улице. Остановки «МЦК Коптево», «Локомотивное депо Лихоборы», «Колледж Московского транспорта» и «Диспансер» временно не будут работать. Это связано с дорожными работами.
  6. Срамки вокзальные мешать будут.
  7. Это слишком много, учитывя, что яндекс бывает дороже всех, а иногда дешевле. Так что не зря хлеб едят.
  8. Не дай бог. Вспомни, как мгт 906 обслуживал. Погано.
  9. 11-12 апреля вместо территории ВДНХ автобусы 533 временно идут через улицы Сергея Эйзенштейна и Вильгельма Пика. Остановки на территории ВДНХ временно не работают. Это связано с проведением мероприятия.
  10. Кстати, на Чонгарском бульваре, когда бабуля ещё жива была, заменили бесплатно газовую плиту. Это так всегда работает?
  11. ‼️13-14 и 20-21 апреля изменится расписание на Ленинградском и Казанском направлениях D3 На Ленинградском направлении: 🔹С 10 до 12:30 нет движения поездов от Ленинградского вокзала до Зеленограда-Крюково и обратно: — С 10:17 до 12:37 – нет движения из Москвы — С 10:42 до 12:30 – нет движения из области ❗️Для проезда пользуйтесь маршрутами КМ. 🔹 Поезда из области следуют только до Зеленограда-Крюково с увеличенным интервалом до 50 минут 🔹 В остальное время интервалы движения частично увеличены до 20 минут 🔹 Часть поездов отменена ❗️Мы сделали проезд в экспрессах из области до Зеленограда-Крюково на период с 10 до 14 часов по билетам обычных электропоездов. На Казанском направлении: 🔹 Поезда следуют от/до Казанского вокзала и Электрозаводской с интервалами до 20 минут Во время изменений будут проводиться работы по модернизации инфраструктуры на участке между Зеленоградом-Крюково и Ленинградским вокзалом. С расписанием пригородных и городских поездов сверяйтесь в приложениях «Метро Москвы», «Московский транспорт», на сайтах перевозчиков МТ ППК и ЦППК. Планируйте поездки заранее!
  12. м95 довольно-таки неплохо ходит, особенно по выходным.
  13. Раскатывается. Люди понимают, что не надо лезть в проперженный вагон метро, когда можно с кайфом на псине доехать.
  14. ВОт по прошествию стольких лет, могу сказать, что в Сабурово от магистрали одни улучшения. И м84 продлили и уехать на всяком можно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.