Перейти к содержанию

KONSTANTA

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KONSTANTA

  1. Ребята, я хотел спросить: в детстве мне очень нравились красивые оплётки на рулях "луноходов". не подскажете, из чего их делали? Хочу на своем ПАЗ-3205 такую сделать, но у нас на автобазе никто толком подсказать не может. Вроде надо молдинги в салоне обдирать...
  2. В 2004-2005 г. я работал на О325 14142. Я сел на него при пробеге около 840 тыс., тем не менее, ехал он весьма неплохо, трогался я обычно с 3 передачи ( на тяжелых подъемах-со 2-й), но после того как при ремонте на него поставили сцепление и коробку от Икаруса, динамика заметно ухудшилась, а расход топлива пошел вверх. Из запомнившихся недостатков-капризная Вебаста(примерно раз в месяц приходилось ходить на поклон к котловикам), неудобная лестница у задней двери, зимой двигатель плоховато прогревался, приходилось скидывать ремень с вентилятора. В 2004 г. машине сделали капремонт на АРЕМКУЗе. Качество-кошмарное! Наши ОТКшники два раза отправляли автобус обратно-первый раз, чтобы заново перестелили полы, второй-чтобы нормально, без щелей, поставили лобовые стекла в проемах. Машину считаю весьма достойной (все-таки Мерседес есть Мерседес). Работать на ней комфортно, все нужное в кабине-под рукой, за смену устаешь гораздо меньше, чем на ХБИшке, а недостатки, считаю, обусловлены либо естественным износом( у меня, к примеру, в пробках переставало хватать воздуха в системе, приходилось на каждой остановке, газуя, накачивать до отсечки), либо несоответствием наших условий эксплуатации тем, под которые разрабатывался автобус (скажем, плохая вентиляция или расположение блока предохранителей в люке перед передним левым колесом. К сожалению,не знаю, "жива" ли еще эта машина.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.