Перейти к содержанию

Юра

Постоянные участники
  • Постов

    986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юра

  1. А я и не спрашивал-давно неинтересно.Какая разница где,делать то придётся,вот и не интересуюсь.
  2. Внимательней читайте ссылки на пункты инструкции. Ага,один отказ и ты попал в немилость.Проверенно не раз Дружить надо за воротами,а на работе должны быть производственные отношения.Нормальные,а не через "мать" viirt,забыл спросить.А что в вашем понятии
  3. А фото этого автобуса в какую тему поместить надо было? http://shot.photo.qip.ru/004WAZ-101rcPe/ http://shot.photo.qip.ru/004WAZ-301rcPf/ http://shot.photo.qip.ru/004WAZ-201rcPh/
  4. http://myvi.ru/ru/vi...4a014f7a50&ap=0 Авария 630-й 22.08.11.Мелькает автобус пятого парка 104-го маршрута. Да,сейчас не 630-я,а 230-я. Снимал водитель.
  5. Мож и выкладывал фото,не помню... http://shot.photo.qip.ru/004AUq-202Met1/
  6. @Милостивый Государь,но это другая и не публичная тема,а то мне начальство уже пальцем грозило за некоторые посты.
  7. Но наказывает начальство за несоблюдение данной брошюры,хотя с их стороны-нарушения её же. Для них выпуск главное. У нас то же:положено стекло вклеивать два дня,а кто даёт?Да и кроме стёкол...быстрей,давай-давай,как нибудь...
  8. Теория от практики всегда отличается.Инструкция-как должно быть в теории,да и составляется она людьми оторванными от земли,или теми,кто когда-то что-то-слышал,или был недолго приземлённым.
  9. Смотря какие перегонщики. У нас в парке есть перегонщики гаражные,т.е.работают в гараже и колонные-работают в колонне.Как дневные,так и ночные. Полуслесарная работа?Я б не сказал.Да и зарплата под тридцатник,точней сейчас не скажу.Ночникам доплата за ночные. С колонн никого не выгонишь. Три штуки,и не нахапал а взял.Одну со списанной.
  10. А разве в должностной инструкции водителя автобуса про мойку ничего не сказано? Что пишет первоисточник: стр.26 п.п. 4.1 "После возвращения автобуса с линии в автобусный парк пройти ежедневное обслуживание (мойку автобуса,заправку топливного бака (баков) и систем)..." Это написано в приложении №2 к должностной инструкции водителя автобуса. @Милостивый Государь,Я ж приносил тебе инструкцию,повнимательней читать надо. Если честно,то мне всё равно кто должен мыть автобус,просто ваша дискуссия заинтересовала,а сегодня мало работы было,вот и почитал инструкцию.Очень интересная брошюра. @Степан Нихто,я надеюсь что ответил на вопрос. Да,забыл дописать,что на стр.4 в п.п.2.4 сказано: "Водитель обязан знать должностную инструкцию водителя автобуса с нормативными документами"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.