Перейти к содержанию

Захаров

Постоянные участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. После " ухода" Попова мало что изменилось. По крайней мере в лучшем направлении. Сейчас просто весь неисправный транспорт отгоняют не в ремзону, а перегоняют в колонну. Вот и все.
  2. Там еще стоит не только маршрутный, но и прочий автотранспорт. Так вот и я про тоже. Но за прошедшие 40 дней никто ничего вразумительного предложить не смог. Неужели нет эффективных мер урегулирования этой ситуации. Обстановка на ОРП продолжает ухудшаться. Со своей стороны докладываю: несколько раз фотографировал территорию на Федеративном проспекте - фотографии имеются у руководства парка. Несколько раз вызывали ГИБДД, сообщали руководству 3ТДО и в Управу района. Результат пока нулевой.
  3. В 4-м парке? Хм, по-моему это нереально, вспоминаю ручную заточку барабана в ремзоне... Не обязательно писать письмо в Мосгортранс. Уверен, что в данном случае поможет просто телефонный звонок на " горячую линию " Мосгортранса. Номера телефонов имеются в каждом автобусе на кабине водителя. Кто смелый - попробуйте!!! А потом обсудим результат.
  4. Простите дурака. Вы считаете, что неисправность проявляется исключительно на "конечке при осмотре салона" ? Она, блин, может проявиться в любой момент ! А уж для котла это ваще милое дело. То нормально работает, то вдруг отключается без признаков жизни, то чадить начинает, как у вас тогда. Надо было перебороть закомплексованность и попросить водителя дым убрать. Нет - так мучайтесь, ваше право, граждане свободной России. К тому же, будучи лично знакомым с водителем 4533, гарантирую, что уж он-то придумал бы, что сделать. Тоже лично изучил этот вопрос. Все действительно именно так, как описано у PPS от 16.02.2011. Хотелось бы добавить, что за прошедшее время ничего не изменилось в лучшую сторону. Только добавилось копоти на стенках и потолке прицепа.Котел коптит постоянно, когда включен. Обо всех здесь описанных фактах рассказал лично " ВЕСЬМА КОЛОРИТНОМУ ПЕРСОНАЖУ". Водитель 4533 Александр Сергеевич даже не удивился таким проявленным к нему интересом. Конечно же, " НА СИТУАЦИЮ В САЛОНЕ ЕМУ НЕ ВСЕ РАВНО". К тому же копоть от котла ощущается не только в прицепе, но и в кабине водителя. На прямо поставленный ему вопрос, что же надо делать, чтобы исправить это положение, Александр Сергеевич ответил "ЭТОТ АВТОБУС ДАВНО ПОРА СПИСАТЬ НА СВАЛКУ". И последнее, тоже не согласен когда приводится сравнение про "СТАДО И ЧАБАНА" в данном конкретном случае..
  5. А мне очень часто вообще предлагают довести бесплатно, правда на короткое расстояние.
  6. А тем не менее нового зам директора по перевозкам Мосгортранс так и не утвердил. Кто подскажет, как нам избавиться от чужих маршруток и прочего автотранспорта на ОРП? Особенно актуально эта проблемма стоит на ОРП мал. Молостовых и Реутово - 1, где площадки и так малы по своим размерам.
  7. А подскажите, уважаемый, кто персонально в 4 АП отвечает за хамство и грубость водителей по отношению к пассажирам !!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.