Перейти к содержанию

pavel

Постоянные участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pavel

  1. исправьте схему трамвая № 5, он же от Кольца 9-го идёт, а не от КТЗ i Уведомление:Такую информацию, пожалуйста, сообщайте в теме «Работа сайта»
  2. Схемы теперь будут обновляться полгода. Уважаемый Rave Speeder, если Вы не можете вовремя обновлять информацию, то нечего и сайт было создавать. i Уведомление: Не стоит делать безапелляционных высказываний. RS
  3. ну они ж могут доехать с 28-го до Кривенкова, а дальше по 50 маршруту. делов-то!
  4. http://www.lipetskcity.ru/lipetsk/menu.php?i=1&text_pod_menu=pic1&page=page_1_1.php&id=7259
  5. то, что лиазы - это факт. было написано. но я лично пока их не видел
  6. ну люди же на них ездят. тем более маршрутки Липки и Метро добавлены. По логике и Реаловские надо тоже добавить. а насчёт схемы маршруток: можно её уменьшить, а при нажатии, чтоб она открывалась в отдельной вкладке. Бы б хорошо.
  7. обновите общие схемы маршрутов автобусов троллейбусов и трамваев, добавьте в список реаловские маршрутки № 1, 2, 3. Маршрутка Липка сейчас ходит по маршруту "А/с "Сокол" - ТРЦ "Липецк" И вопрос: когда появится общая схема маршруток?
  8. а автобус № 50 разве закрыт? А то его на сайте нет.
  9. а маршрутки ездят как и когда хотят. А если мы будем знать расписание, то можем предъявить претензии к ним. А этого никто не хочет.
  10. это точно. Лучше б правда № 4 сделали.
  11. Маршрутка № 302 продлена до Кольцевой. А вот насчёт № 326 непонятно: одни говорят, что он закрыт, а другие, что просто редко ходит.
  12. я тоже был удивлён, но надеюсь, что его не зря пустили и он будет пользоваться популярностью у жителей Известковой улицы и улицы Энгельса.
  13. она то может и не соответствует, но автобусы-то там ходят. Можете сами проверить. Трасса такая: улица Гагарина - улица Шкатова - улица Орловская - улица 4-й Пятилетки - улица Гайдара - Известковая улица. На Известковой улице уже сделали разворотное кольцо и остановочный пункт. Если не верите, то проверьте сами.
  14. добавьте маршрут № 314 - "Быханов сад - Известковая улица" и реаловские маршруты.
  15. я задал вопрос. почему мне не ответили? Когда появятся схемы автобусов Реала? И когда появится общая схема маршруток и обновится схема автобусов?
  16. Real1, Real2, Real3 Первые два взаимно кольцевые по новым районам (единственные из общественного транспорта в начале улицы Стаханова), третий до 27 микрорайона. Обслуживаются Ford Transit'ами а а они появятся у Вас на сайте? Хотелось бы посмотреть схемы.
  17. У Вас на сайте написано, что вместо 392 автобуса назначены компенсирующие автобусные маршруты. хотелось бы узнать, какие именно?
  18. Обновите общие схемы маршрутов. Сколько можно ждать?
  19. А официального сайта по транспорту нет.
  20. Почему Ваш сайт не обновляется? Например, до сих пор есть автобус № 10, не обновлены схемы автобусов № 300, 309, 370 (они ходят до стадиона Сокол), не обновлены схемы автобусов и нет схемы для коммерческих автобусов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.