Перейти к содержанию

m90.tass

Постоянные участники
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. Судя по схеме, с744 после "Цимлянской ул." пойдёт к метро как раз как 658, по Новороссийской - Совхозной, с остановками у обоих выходов.
  2. Они здесь уже почти все (кроме Тарусской) по особому назначению, то есть по факту, насколько я помню, и не ходили.
  3. Нашёл в книжке за 2009 год элку от Курского до Ясногорска и обратно: В книжке за 2012-й есть только Новоиерусалимская - Ревякино, в 2013-м она уже Тушино - Ревякино, в 2014-м - Каланчёвская - Ревякино.
  4. ----- 22 июня уже была "Дизайн-центром". Переименовали, значит, ещё раньше...
  5. В FAQ'е по "Тройке" на её сайте (последний вопрос) описано, что при неаккуратном прикладывании возможно списание сразу двух ("или даже более") поездок.
  6. На 763м, где раньше были одни "Пежо Боксеры", в последние недели появились "МБ Спринтеры", "Форды Транзиты" и "Ивеки Дэйли".
  7. Похоже, собрались турникетить Люблино. Завезли секции забора в РЖДшной раскраске; на платформах разметили участки, похожие на места для павильонов.
  8. 9-го и 10-го января ездил на "десятке" от "МЕГИ" - останавливаться на "МЕГЕ - ИКЕЕ" никто даже и не собирался.
  9. Видел сегодня 309м у "Войковской". Только вот на название перевозчика внимания не обратил.
  10. Где-то месяц-полтора назад. На старом месте вроде бы карман начинали делать.
  11. Жива. Видел её сегодня днём, пока 902-й у Киевского ждал.
  12. Прошёлся в районе "Молодёжной" - "Кунцевской". На участке от "Кунцевской" до МКАД ни одной маршрутки не обнаружилось. Ни у "Молодёжной", ни на Молодогвардейской ни одной машины так и не увидел. На улице Академика Павлова одна всё-таки попалась. Зато пока шёл по Кастанаевской от "Кунцевской" до "Филёвского парка", ни одной так и не проехало. Видимо, таки ходят, но очень редко.
  13. Прошёлся в 17:00 - 17:30 по Шипиловскому проезду от метро до 6-го микрорайона. Ни одной 644м обнаружить не удалось. Только 113м.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.