Перейти к содержанию

VELIKOLEPNIY

Постоянные участники
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    милостивый государь

Посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Странно государь, у нас прям в расписании было написано время когда подойти к диспетчеру. Причем всегда разный интервал от отметки до выезда, видимо зависит от сводок. Кто-то может на конечную приехать за 5 мин до выезда, а кто-то за 25. И если опоздаешь, не смотря на то что время выезда еще не пришло, РАПОРТ!!!
  2. ну а если жена диспетчер, так спать пойдешь не на 4,5 часа, а на 6. ваще красота Даешь двухсменку 5\2!!!!!!!!!!
  3. viirt сказал: Честнее надо быть и претензий никогда не будет ни к кому Вот действительно складывается мнение, что данный персонаж к автобусам относится в качестве пассажира )))) уважаемый, пока вы пару месяцев в этом котле не поваритесь, из вас не перестанут извергаться фразы про честность и про то что надо лучше работать ))))))) viirt сказал: Работать водителем в системе МГТ можно, притом без потерь в з/п. В этом же посте немного выше вы признали, что в некоторых парках берут бабки за выхода и прочие человеческие условия, а заканчиваете пост такой фразой что лишь подтверждает мой вывод о вас Серега, как я согласен с тобой, про большие обеды!! Меня это так бесило, если б не они, то домой можно было бы приезжать не в 23, а скажем в 21. Если учесть, что завтра вставать в 5:00, то это большой плюс!!! И так пять дней. Кстати за месяц такой каторги я чистыми получил, чуть более 50к, а на следующий месяц автобус начал сыпаться и я еле норму выгнал, хотя отсутствовал дома почти как и в прошлом месяце!! То есть средняя ЗП за два месяца уже не 50к, а 40! НО ПОВТОРЯЮ НА РАБОТЕ Я ПРОВЕЛ СТОЛЬКОЖЕ ВРЕМЕНИ!!!! Когда трех месячная дочка всех узнавать начала, улыбалась бабушкам которые в гости приходили НО НАЧИНАЛА ОРАТЬ КОГДА ЕЕ НА РУКИ БРАЛ ОТЕЦ, я в первые подумал, что такие 40к МНЕ НА_ХЕ_Р не нужны. И я нашел работу с теме же деньгами 5\2, по 8 часов ))) Если ты серега не врешь, что ни разу не давая бабки не имея блата у тебя не ломался 5256, сейчас уже новый автобус, платят 30к за 157 часов, то в вашем парке действительно можно работать ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ С МЫСЛЬЮ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ !!!!В 10-М ПАРКЕ ЭТОГО НЕТУ!!!!!!
  4. из этих 50-ти у него доплата за "красивые глаза" 15к вот и считайте
  5. "Врать не буду, я не помню сколько часов мне говорили. Знаю, что человек работает по двухсменке один на старом икарусе по графику 5/2. Очень-очень редко выходит в субботу, но на моей памяти, за полтора года, такие случаи можно пересчитать по пальцам одной руки." ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ ЖИТЬЕ В АВТОБУСЕ????? 5/2 с утра до ночи!!!! я так работал када сменьщик был в отпуске!! я ЖИЛ В АВТОБУСЕ!!! яж говорил что мнения будут разные ))
  6. ахахахах как раз его вспоминал, когда писал )))
  7. Далеко не факт, что будет всё так радужно. У нас один водитель летом тоже вломил начальника отдела сборов. Были и меченные купюры, и товарисчи в костюмах, и даже перевод того самого начальника в садовники. Однако нынешние реалии таковы, что начальник снова начальник, а того водителя турнули по статье. Так что прежде чем ходить с меченными купюрами надо крепко головой думать и помнить где живете. Глупость несусветная. Лично знаю водителей с такой зарплатой и в автобусе они не живут. Кто вам сказал эти бредни? Перестаньте разносить беспочвенные слухи. . Стесняюсь спросить, а как связано наличие камер и увеличение количества рапортов? Кстати, эти камеры пока не работают, по крайней мере у нас. ну, про камеры вам ответили. про беспочвенные слухи теперь.... в 10-м парке больше не выдвигают на повышение проф мастерства (несколько людей пыталось), а со слов начальника колонны скоро снимут доплаты и с тех кто сейчас получает... (искренне желаю всем, чтоб это всетаки были слухи) теперь про житие в автобусе... в наших парках, как в соседней теме уже выяснялось, зарплаты разные )) в 10-м за 156 часов 30к не получают )) расскажите пожалуйста за сколько часов у вас платят 70к???? потом к этим часам прибавим мойки, заправки, ТО-1, ТО-2, приемки в парке, резервы ну и естественно поломки автобуса )) потом из 70к вычтим поборы ))) конечно же может речь идет о водилах отработавших по 20 лет имеющих соответственно нехреновые добавки и новые автобусы, поэтому практически без поломок. но судить про условия работы и доходах по горстке избранных, по моему не корректно!! я таких дибилойдов видел в парке, что их явно кроме МГТ никуда не возьмут и естественно и хорошо в парке )) лично разговаривал с некоторыми водилами получавшими рапорта как раз по записям с камер!!! ЛИЧНО!!!
  8. не нытье, а здравый смысл подтвержденный постоянной текучкой кадров !! я не работаю, а работал, так что не правильно навело!!!!!! ушел именно потому, что имею желание зарабатывать деньги )) а не в парке по пять смен сидеть за спасибо, а потом хе_рачить без выходных не видя семью, чтоб эти простои отыграть )) я видел водителей довольно разглядывающих квиток с ЗП 70к, а потом этиже водители встречались мне в рем зоне, которые проклинали все и вся, эти же водители рассказывали сколько раздали, начальнику, механнику, нарядчеце, отк и т.д. никто не брал из нх справку 2ндфл в конце года, чтоб посмотреть истиную ЗП. 70к водители в парках не получают уитывая, что водители с высокой ЗП живут в автобусе! некоторые кстати говорят "ну не с женой же дома сидеть" что тут сказать )) каждому свое )) потом, за что платят?? тоже отдельный разговор, я уже в теме ЗП писал, что количество отработанных часов и оплаченных может отличаться в два раза. Теперь про начальников с которыми ты дружишь ,в 99% случаев дружба с начальником колонны это - башляние бабок и полная безотказность, как в выездах на линию в неисправном состоянии, так и касаемо графика в целом. личных дел, планов быть не должно, а то он с тобой дружить перестанет! дружи наздоровье)) я могу тебе перечислить где теже деньги можно заработать с куда более человечискими условиями, мы же в москве !!! вот подняли ЗП на 10% ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ТР ГОДА!!!!! то есть отстали от инфляции, ты сейчас меньше получаешь чем три года назад!!! проф мастерство убирают. камеры понавешали, теперь в разы больше рапортов хватают (если конечно не дружат с начальством $ ))))) вот подняли ЗП или опустили в итоге????? )) хотя каждая побирающаяся собака в парке, теперь будет говорить "вам ЗП подняли, сто рублей мало, давай теперь по 150!" )) ЭТО твой работодатель, у которого можно зарабатывать?? наводит на мысли, что ты работодателей не видел ..... я понял что люди делятся на две категории, тех кто остается работать в парке и тех кто от туда бежит )) и мы друг другу ничего не докажем!! но повторюсь, у нормального работодателя НЕТ ТАКОЙ ТЕКУЧКИ!!!
  9. Как можно практически подчиняться документу, в котором безмерное количество абсолютных противоречий ? Если работать по этой инструкции (да и вообще по правилам), то с утра из парка почти никто не выедет, а те, что выедут, не сделают и одного рейса. работать лучше надо, а не фантазировать) лучше это как??? шире улыбаться пассажирам которые в час пик тебя х..ми покрывают, ибо долго ждали. Или кивать головой когда начальник тебя без печек на линию пытается выгнать, мол потом вернешся, а на первом кругу ревизор или прям на воротах ОТК на тебя рапорт катает? (бывают и без тормозов выгонять пытаются, без характерные едут) Или больше энтузиазма проявлять при раздаче денег в рем зоне, чтоб скорее от туда свалить?? Или при__пизднутой диспетчерше (типа нэли с ивановского) каждый круг на видио снимать??? Или молчать когда начальник или глав механник тебя явно на бабло разводят?? Или обнять диспетчера в парке, которая говорит "сеня уже не поедешь, но пару часов посиди еще". Так где надо быть лучше?? Уважаемый, вы кем в парке приходитесь?? Или пассажир вообще?? Я вам очень легко все по полкам разложу кто работает, а кто фантазирует!! а что касается инструкции, так выполняя ее, вас еще пара выходов вашего маршрута догонят!!!! и ни кому ничего не докажешь - будешь дураком с крестом!! так что фантазер тут вы!!!
  10. Да... Вот вчера просматривал её в очередной раз - сколько же маразма понаписано. государь, женицо вам пора, будет еще чего пропрасматривать )) ах, кент а как же ваша работа на уютном заводике?? если не ошибаюсь это ваш третий порыв устройства на автобус??!!! по поводу статьи в военнике... у меня тоже статья, косил по многочисленным сотрясениям )) меня отправили напрямик к председателю, где я напрямик сказал, что это фуфло - просто служить не хотелось, а медики знакомые были. он сказал дуй к невропотологу, невропатолог (тому тоже все так и рассказал) отправил на дополнительные обследования (куда остальных не направлял) всего прошел две процедуры ( не помню как называются, присоски на голову вешают, видимо на сообразительность проверяли и узи головы) так принес отличные результаты этих обследований и стал работать в МГТ... лучшеб не приносил (( или у вас правда проблемы со здоровьем, тогда хуже..... а вы на петровку 38 сначала зайдите, там вам дадут подробную инструкцию и меченные 8тыс.руб., вас обязательно возьмут на работу, но директор будет другой )) УЧИТЕСЬ, СТАРАЙТЕСЬ - МГТ ЭТО НЕ ВАРИАНТ!!!!!!!!!! хотя МГТ тоже школа, поработаете там годик (четверть бесплатно) "повытирают" о вас ноги и появится у вас тяга к образованию ))
  11. ИСКРЕННЕ ЗА ТЕБЯ РАД!!!! НИКОГДА ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ, ЧТО ПОПАЛ В ЭТУ КЛОАКУ!!!! Я ВОТ ЖАЛЕЮ!!!!! (итог года работы) тяжело быть не водителем автобуса, тяжело работать в парке!!!! более скотского отношения к своим рабочим нету наверное нигде!!!! сказать что условия плохие это не правда УСЛОВИЙ НЕТУ!!!!!!!!
  12. я в 10-й парк тоже пришел со своей справкой, меня развернули в МСЧ-32
  13. а сколько у вас получают водители автобусов??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.