Перейти к содержанию

Dimon76

Постоянные участники
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dimon76

  • День рождения 06/02/1976

Старые поля

  • Имя Отчество
    Дмитрий

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва
  1. В парках всегда была, есть и будет текучка кадров. Причины у всех свои и перечислять их все устанешь. Я когда устраивался тоже видел увольняющихся, но мне на них было плевать. Я всегда руководствуюсь правилом, что надо всё самому попробовать, а уволиться я всегда успею. Повторяю, я пока ни о чём не жалею, хотя и рапорта на меня писали, и премии лишали. Всё это нестрашно, надо просто претереться и втянуться, а дальше пойдёт по накатанному. Ну к этому мне не привыкать, везде где есть премия, её рано или поздно лишают Везде куда не пойди надо приработаться, найти общий язык с напарником. Я как раз на прошлой работе работал с напарником. Проблем с коммуникацией я вроде никогда не испытывал. Так что думаю всё будет хорошо. Ну и тебе удачи во всём!
  2. Понятно. Просто когда ходил в кадры, там почему-то бежали, в первый раз двое водителей заявы писали, во второй раз слесарь. Ну тут уж не знаю кто эти люди и чего бегут, может работать не любят - не могут, может другие причины. Один раз видел водителя на бирже труда, но как мне показалось с ним всё ясно - алкаш. На лице написано. Жалился как в парке тяжело. А так конечно думать и работать мне, но мнения других интересны, хотя решение приму сам конечно. Пока настрой положительный. Спасибо вам, ребята, за мнения. Да и ко мне можно обращаться на "ты" и даже нужно, в инете так принято, да и не настолько я ещё старый и уважаемый
  3. Честно скажу, это чисто моё мнение, не такая она тяжёлая. Не тяжелее других. Я конечно работаю всего пол года. но менять её пока не собираюсь, хотя мой хороший друг и предлагал мне перейти к нему на весьма приличную, не особо пыльную работу. Уволюсь только в одном случае, только если насильно посадят на Фиат. А так, в планах, собираюсь идти учиться на Е, что б потом сесть на гармонь. Да я в общем-то совсем легко и не работал никогда, так что особо не пугает. Единственная проблема уснуть с вечера и рано встать утром. Но человек ко всему привыкает. Не люблю офисную работу, когда весь день на одном месте, пробовал. Не моё это. Так что спасибо за мнение. Буду работать. Ну и слушаю дальше, если кто желает высказаться. А для чего на гармонь? Из-за денег? И чем страшен Фиат?
  4. Ну и в заключении вопрос такой. К тем кто уже работает. Я уже понял что работа тяжёлая, часто неблагодарная. Но она стоит того? Вот кто работает уже, вы хотели бы сменить место работы? Интересно мнение тех ещё, кто уже больше 2х лет работает.
  5. В смысле короткие. Есть конечно. Тогда да 677, я думал 748 от 7-го парка.
  6. Vesti , угу. Спасибо большое за информацию.
  7. Живу я на Дубнинской в конце почти у Лианозово. Я бы хотел 748, помоему самый козырный маршрут, но совершенно не факт что меня кто-то будет спрашивать Slyner, привет коллега! А в той теме нет ничего по теме, только про автобусы, я её читал
  8. Понятно. Ещё вопрос. Почему у меня кнопка "ответить" с цитированием не работает и личные сообщения тоже?
  9. Хотябы это весьма радует. Ну и так в общем, помимо заданных вопросов, всё интересно. Подводные камни, течения Что можно сделать, чего нельзя. Всё интересно.
  10. Подумал что меня ещё интересует. График работы. Я сова, мне бы лучше попозже работать, хоть до упора до 2 часов ночи. Рано вставать для меня проблемма, хотя конечно буду если придётся. Что такое 3-я коллона? Меня похоже в неё определили. Ну и как-бы попасть на маршрут недалеко от дома? Я может обедать бы домой ходил. Зарплата вроде примерно понятна, но всёж сколько платят ученикам и стажёрам?
  11. Устраиваюсь учеником водителя в 7-й автобусный парк. Документы в комбинат отвёз, жду вызова. Ускоренный курс. Я Москвич, мне 34 года, стаж на легковой с 2002 года. Расскажите кто знает, что ждёт меня впереди. Что можете сказать вообще про 7-й автобусный? Начитался "ужасов" в инете. На всякий случай хочу узнать сколько выплачивать за обучение если я не отработаю 2 года потом? Вообще обучение стоит в автошколах в районе 20 тр. В инете пишут какие-то страсти что более 100тр выплачивать. Чего ради? Бред какой-то, такой долг мне нафиг не нужен. Ну а там ХЗ, может и нормально всё, буду работать, всё-равно работать где-то нужно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.